на главную
об игре
Shadow Arena 21.05.2020

Shadow Arena вышла в раннем доступе Steam - первые отзывы игроков

Pearl Abyss в раннем доступе Steam выпустили свой вариант "Королевской битвы" - Shadow Arena, которая объединяет в себе сразу три жанра: MOBA, MMO и Battle Royale.

Трейлер запуска Раннего доступа:

События онлайн-экшена происходят во вселенной Black Desert, где игроки вступают в масштабные сражения друг с другом, используя различные виды магии и самые смертоносные оружия. В матче игроки могут находить улучшенную броню и убивать монстров, чтобы повысить свой уровень, чтобы получить преимущество и остаться последним выжившим.

Спустя почти неделю после выхода, Shadow Arena успела собрать более двух тысяч отзывов в Steam. Игра получила "Смешанный" рейтинг обзоров от пользователей - всего 53% из всех являются положительными.

В основном игроки ругают плохое техническое исполнение и проблемы с балансом, как между героями во время сражения, так и экономический в покупки героев. Разработчики обещают прислушаться к критике и исправить многие аспекты в Shadow Arena.

Бесплатный героический боевик Shadow Arena уже доступен в цифровом магазине Steam. Разработчики обещают покинуть ранний доступ уже в этом году.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Надаели уже эти Королевские битвы , Цела куча клонов , фантик только отличается !

7

вырезанная из Black desert online Арена, представили как новую игру лол...пытаются скормить очередным хомякам тот же самый продукт в другой обертке...

1

Да это жесть, удалил и забыл как страшный сон. Мало того что масштаб интерфейса корявый, но когда мышкой невозможно повернуть вправо, то это шаквар(

1