на главную
об игре
Shadow of the Colossus 18.10.2005

Оказывается, в Shadow Of The Colossus можно схватить орла и полетать с ним

Shadow of the Colossus - это игра шестнадцатилетней давности. Первоначально выпущенная на PS2, эта пронзительная меланхолическая и величественная работа вызвала бурную реакцию у многих, кто в нее играл. Shadow of the Colossus была второй игрой японского разработчика Фумито Уэды после выпуска в 2001 году культовой классики Ico, которая недавно отметила свое 20-летие. Между тем, его второй тайтл вдохновил преданных последователей, которые взялись раскрыть все его секреты.

Несмотря на то, что земля Shadow of Colossus имеет акры зеленых равнин, которые могут показаться немного бесплодными, мир населен разнообразными животными, и, по какой-то причине, Уэда решил, что вы можете взаимодействовать с существами неочевидными способами, хотя игрокам потребовалось время, чтобы обнаружить эти "скрытые" особенности. Одна из таких особенностей включает полет.

Indie Gamer Chick опубликовала следующий твит с видео, демонстрирующим это. Многие комментарии выражали удивление по поводу трюка. Даже в 2021 году волшебное творение Уэды, кажется, очаровывает многих, кого поразили особая атмосфера и качества его игры. Теперь эти "секреты" открываются заново.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Классное открытие которое знали все

17

Там ведь ачивка есть по этому поводу! Что за Рен-ТВ тут устроили?

16

Вот жаль что такой вещью во властелине колец не воспользовались

7

в книге есть хорошее обоснование для этого

2

Не читал книги по властелину колец, а какое там обоснование, если не секрет?

0

Они разумные и очень легко могли поддасться влиянию кольца как и все жители средиземья кроме редки исключений вроде локальных божеств как Том Бомбадил. Фродо по книге был куда более "героичнее" и его способность сопротивляться влияню кольца была достаточно феноменальной для того мира

1

Ох. Я даже и не подумал о том, что орлы могут поддаться влиянию кольца. Достаточно логичная вещь кстати. Спасибо что объяснил

0

Серьёзно, можно полетать на орле, фига себе, а ещё там можно убивать титанов, махать мечём и скакать на лошади прикиньте))

4
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

блин, все пишут что знали, а я фанат и давно сам прошёл на PS3, но не знал об этом)

0

Знали, потому что ачивка есть такая.

0