на главную
об игре
Shadow of the Colossus 18.10.2005

Разработчики ремейка Shadow of the Colossus работают над переносом классики на текущее поколение консолей

Bluepoint Games была сформирована в 2006 году ключевыми членами команды разработчиков Metroid Prime, и в последствии работала над ремастерами God of War, Metal Gear Solid, Uncharted и ремейком Shadow of the Colossus.

Релиз последнего проекта студии состоится только завтра, но, кажется, сотрудники уже работают над переносом других классических проектов на текущее поколение консолей. На официальном сайте студии в разделе вакансий числится новая – старшего графического дизайнера. Одна из строчек в вакансии намекает на работу над переносом классических игр для текущего поколения консолей.

Разумеется, что никаких официальных комментариев нет. Также мы не знаем, о какой именно “классике” идет речь. Будет ли это проект с Playstation, или с более ранней консоли.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если все будущие ремастеры и ремейки от них будут такие же крутые, как Тени Колоссов, то подобный конвейер сделает этот мир только лучше. К тому же на пс2 ещё масса крутых игр, не устаревших морально и достойных переиздания.

6

A_jak Было бы круто. А то я так и не играл в эту игру.

1

Ппц слухи... Раз разработчики закончили основную работу над проектом, то они уже преступили к следующему... Гениально! А что им еще делать?

-2