на главную
об игре
Shadow of the Eternals игра отменена

Денис Дьяк: Shadow Of The Eternals жива и здорова

В 2013 году Денис Дьяк пытался собрать средства на создание проекта Shadow Of The Eternals, который является духовным наследником небезызвестной Eternal Darkness. Целых два раза кампании по сбору средств на Kickstarter заканчивались неудачами, и будущее проекта оказывалось под вопросом. Однако Денис не сдавался, утверждая, что Shadow Of The Eternals всё ещё находится в разработке и что у него есть «большие планы на будущее». На сегодняшний день, по прошествии трёх лет, Денис обзавелся собственным YouTube каналом The Quantum Tunnel. И в ходе подкаста на канале он вновь упомянул игру, сообщив, что она жива.

Дьяк поделился своими мыслями по поводу провалов на Kickstarter. Он считает, что в неудачах виновны "экстремально неэтичные" игровые журналисты. На канале Дениса красуется видеоролик с кадрами игрового процесса из Shadow Of The Eternals. Ролик длится 9 минут, и кое-что из него есть в тизере. Эти видео лишний раз вселяет в нас веру, что проект всё-таки выйдет на Wii U или NX. В видео заметны кнопки «A», «B», «Y», а также «RS», все они присутствуют на Wii U контроллере, поэтому мы смело можем предположить, что существует играбельная демоверсия для Wii U.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я вообще не понимаю людей, как донатить деньги на всякое говно на кикстартере у которого не то что роликов, зачастую даже скриншотов нет, так они рады. Тут же вроде что-то и с вполне графоном, и с видео геймплейным, но нет деньги занесут люди на пиксельное нечто, а не на это.

1

Надеюсь когда-то выпустят.

0

Выглядит, довольно, атмосферно и интересно.

-1