на главную
об игре
Shadow of the Eternals игра отменена

Перезапущена кампания по сбору средств на Shadow of the Eternals, Дэвид Хейтер в деле


 Разработчики из канадской студии Precursor Games, основанной выходцами из Silicon Knights, официально перезапустили кампанию по сбору средств на психологический триллер Shadow of the Eternals в сервисе Kickstarter.

С момента прошлой попытки поменялось многое. Если ранее предполагалось, что духовный наследник Eternal Darkness будет распространяться эпизодически и на первый эпизод фанаты должны были собрать $1,5 млн., то теперь объявлено, что Shadow of the Eternals выйдет в качестве полноценной игры продолжительностью в 8-10 часов. А на разработку требуется $750 тыс. По словам Дэниса Дьяка, за прошедшее время студия нашла способ привлечь внешние инвестиции, благодаря которым необходимая сумма сбора на "Кикстартере" сократилась вдвое.

Игра по-прежнему создается для PC и Wii U, однако коллектив очень хочет выпустить ее и на PlayStation 4 - если количество собранных средств превысит запрашиваемую отметку (какая именно требуется дополнительная сумма - пока не сообщается). Precursor Games являются официально лицензированными разработчиками под PlayStation 4.

Наконец, актерский состав Shadow of the Eternals пополнился знаменитым Дэвидом Хейтером, известным по роли Снейка в культовой серии Metal Gear Solid. Он озвучит главного героя, детектива Пола Бейкера.

В настоящее время Дьяк и его команда собрали уже свыше $60,000Если вы тоже хотите поддержать проект, вам сюда.
 


Комментарии: 9
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

doooc.Diiicsi 2.0 [deadspake]

3

Easy-E [deadspake] doooc.Diiicsi 2.0 Тройной ПеКа-фейс в этом блоге!

2

В игру больше деньги вкладывать не нужно, пусть она останется PC эксклюзивом.

0

Мне одному этот Пол Бэкер (а не Бэйкер) напомнил Эша Уильямса из "Зловещих Мертвецов"?

0