на главную
об игре
Shadow of the Eternals игра отменена

Precursor Games начала сбор средств на создание Shadow of the Eternals

Студия Precursor Games начала краудфандинг-кампанию Shadow of the Eternals. Деньги на создание игры разработчики будут собирать не через Kickstarter, а через собственный сайт. Всего планируется собрать полтора миллиона долларов. Precursor Games обещает выпустить игру вне зависимости от того, соберут ли они заявленную сумму. В случае с Kickstarter, если разработчикам не удается достигнуть установленной планки, все собранные деньги возвращаются пользователям. Precursor Games же оставит их себе.

«Shadow of the Eternals растянется на две с половиной тысячи лет человеческой истории. В процессе прохождения этого изменяющего сознание психологического хоррора игроки подвергнут сомнению само понятие реальности», – говорится в официальном пресс-релизе студии.

Во главе команды разработчиков станет Денис Диак, глава Silicon Knights. Именно Silicon Knights в свое время выпустила Eternal Darkness: Sanity’s Requiem, по мотивам которой и создается Shadow of the Eternals. Новая игра разрабатывается на движке CryEngine 3, а релиз ее первого эпизода должен состояться в третьем квартале 2014 года. Целевые платформы – PC и Wii U.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

2000 лет - это круто. Час прохождения на каждый год))

3

Хе, я один увидел внешне что-то чем-то как-то похожее на DAO и Dragon dogma? А вообще хааааачу такую игру, пойду отдам немного денег=)))) Монстры, красивая дама, ужасы, приключения, что ещё нужно для счастьяXD

2

В случае с Kickstarter, если разработчикам не удается достигнуть установленной планки, все собранные деньги возвращаются пользователям. Precursor Games же оставит их себе Всё ясно. Давай,до свиданья.

2

Мда, эпизоды будут продавать отдельно, а не как в Walking Dead. Чтобы получить все эпизоды, нужно заплатить 50 баксов... Спасибо, воздержусь... Но трейлер мне понравился)

1

Неплохо, посмотрим что выйдет.

1

хм думаю игра будет хорошей, люблю ужастики.

1

Трейлер сделан по мотивам трейлера фильма Прометей музыка почти таже чуток изменена!!))))

1

Как всегда "бла-бла-бла жил был поценчеГ и баба вдруг дотронулась до кники и понеслось *кровькишкимозгФЫВАЫВАЫВАЫВА*, а в конце нас ждет выбор- отпялить девку на алтаре (становимся демоном с большой тра ла ла), или убиваем девку в стиле инквизитора, который косит под 70е (или просто под музыку Jungle Love)

0

Вроде игра принадлежит ниндендо, и как понять что игра выйдет и на пк? ждём новых пикминов, зелду, метроид и марио на пк.

-1

Т.е., если недоберут деньги, то оставят их себе? А если скрывать реально накопленную сумму будут? Или подделывать? На деле может 10 млн. собрали, а написано будет, что только один. Для меня и кикстартер сомнителен, хотя некоторые проекты там вызывают доверие и надежду на грандиозный успех. Но деньги то не мои конечно, люди сами должны думать, куда их вкладывают. Надеюсь, игру выпустят и она будет хорошей.

-1

я конечно рад что выпускают на пк игру но ведь она как бы должна быть экзом консоли нинтендо...

-1