на главную
об игре
Shadow of the Eternals игра отменена

Precursor Games не удается собрать достаточно денег на создание Shadow of the Eternals

Shadow of the Eternals, духовный наследник Eternal Darkness: Sanity's Requiem, рискует так и остаться всего лишь «проектом». Precursor Games никак не удается собрать достаточно денег на создание игры. Ранее разработчики заверяли, что доведут дело до конца вне зависимости от успеха кампании по сбору средств. Но теперь ситуация изменилась, и студия совсем не уверена в будущем игры.

«Мы будем пробовать все возможности, чтобы сделать эту игру реальностью, потому что мы верим в этот проект, – сказал главный операционный директор Precursor Games Шон Джексон. – Тем не менее, мы не уверены, что издатель сможет понять нас в нашем желании взаимодействовать с комьюнити во время разработки».

Precursor запустила кампанию по сбору средств на собственном сайте в начале этого месяца. Разработчики планировали собрать полтора миллиона долларов, однако до сих пор им удалось заполучить лишь $270 тысяч. Чуть позже Precursor вышла в Kickstarter, но и там собранная сумма едва превысила 100 тысяч долларов. По словам Шона Джексона, если в Kickstarter проект провалится, то студия вернет деньги всем тем, кто пожертвовал их через сайт разработчиков. Печальнее всего то, что этот вариант сейчас выглядит наиболее вероятным. Спасти Shadow of the Eternals может лишь чудо.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Precursor Games не удается собрать достаточно денег на создание Shadow of the Eternals Главное чтобы разработчики не падали духом, они ведь всё смогут. Но я чувствую что проекту удастся собрать нужные деньги на KickStarter, будем в них верить. Желаю им удачи ! Надеюсь игра будет интересной и увлекательной. Минусовать могут школьники !

4

Нет, нет, нет!! По первым материалам игра просто шикарна!! Если проект развалится, это будет неимоверно печально((

2

Очень жаль что так получается, очень хотелось бы увидеть в свет эту игру она действительно достойна выхода и задумкой и геймплеем!

2

Видимо, никто не нуждается в этой игре.

1

Ничего у них не выйдет. На кикстартере миллионами спонсируются лишь говноремейки старых рпг и космосимов.

1

Да многовато просят. Предыдущая часть таки на ПК не выходила и легендой не стала (хотя игра во всех смыслах интересная!) и 1,5 млн $ за неё не внесут.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ой люди добрые, что же это твориться такое, как же мы без Shadow of the Eternals будем жить то дальше?(( Все пропало, все пропало...

-4