на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Дополнение The Pillar для Shadow of the Tomb Raider выйдет 18 декабря

Компания Square Enix сообщила, что дополнительное приключение Shadow of the Tomb Raider под названием «Столп» (The Pillar) выйдет 18 декабря этого года.

По сюжету дополнения, чтобы вернуть древнее сокровище, Лара Крофт должна противостоять коварным штормам новой гробницы, сражаясь с силами Троицы.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я еще основную не прошел

2

UserGT основную 2 раза прошел, но длц чтото покупать не хочется, ради гробниц? или там как во 2ой части доп сюжет основной?

0

Heather123 Сюжета там на листочек блокнота, а прохождение предыдущего, извиняюсь, "дополнения" занимает при желании 5 минут, так что тоже советую дождаться скидки минимум 75% на сезонник и плюшки из крофт эдишн через годик и все длс разом пройти, т.к. они чуть ли не до лета будут выходить. Сам тоже два раза прошёл, ачивки все выбил, но с ранней скидки немного оторопел и решил, что буду ждать пожирнее. Может на летней распродаже как раз и выставят таковую, благо игр непройденных гора. Gronexx Так ещё не одно длс выйдет

Спойлер

хотя судя по отзывам, если и остальные будут такими же, как The Forge, это конечно ни в какое сравнение с Бабой Ягой или хотя бы поместьем Крофтов из прошлой части.

6

XBoy360 Баба Яга тоже зашла с удовольствием, было интересно. тут же гробница не особо понравилась, прошел ради 100% ачивок, и вот походу скоро она пропадет из списка 100% пройденных(

2

XBoy360 ok так и сделаю, пока есть во что гонять

0

а я вот чет сожалею что взял крофт редакцию, длс с гробницей не о чем, прошел и удалил

1

Gronexx Тоже взята полная версия,к сожалению игра короткая,а 1-ое дополнение там можно вообще пройти ~8-10 мин,если постараться,но я фанат этой игры так что не о чём не жалею,остальным (кто не проходил)думаю достаточно пройти сюжет без дополнений или их потом разом пройти ,когда все выйдут.

2

Чето слабенькие ДЛЦ в этот раз. В прошлой части, что поместье Крофт, что Баба Яга были не настолько короткими и все же интересными.

1

Круто, судя даже по скрину выглядит эпично, ждём с нетерпением. Чем дальше тем круче dlc.

-1