на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Два костюма из дополнения The Path Home для Shadow of the Tomb Raider

Разработчики показали два набора экипировки, которые мы получим в составе седьмого DLC под названием «Путь домой» (The Path Home) к Shadow of the Tomb Raider. Дополнение выйдет 23 апреля для PC, PS4 и Xbox One и станет эксклюзивным для сезонного пропуска.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Какая-то халтура. Первый костюм вообще ретекстур стандартной серой майки и штанов. Даже шорты добавить поленились. Но зато SE берут за это деньги.

26

А чё каких нибудь секси нарядов нету ? как в обычных играх, скоро тогда на нее хиджаб наденут

13

Paсman Надежда только на моды.

1

Они там что, безруких феминисток набрали? Смотреть не на что, тьфу.

8

в недавно вышедшем ню-моде костюмы получше

6

Ретекстур и дурацкая тряпка, как фанаты их еще не порвали, где шорты и комбез.

3

зачем эти костюмы если сегодня вышли моды в купальниках

2

Если на первом скрине ещё как то с большой натяжкой можно оценить,то на втором опять грёбанный мешок,собственно как и большинство остальных костюмов,у них там реально уже везде то феминистки,то заднеприводные заправляют,какое то мракобесие.

-1

Самый нормальный костюм для Лары - отсутсвие костюма.

-2

Хрен я на этом сайте больше отсавлю хоть один комментарий!!!! я написал безобидный коментарий про классический костюм, и тупо куча обезьян заминусовали просто так, можете и этот минусовать мрази мне все ровно, я больше на этом сайте ничего не напишу, просто кучка быдло школьников собрались у которых в голове пусто и не разбираются в серии.

-3

TombRaider_ Эти тупые школьники выросли на всяких там анчартедах и прочих второсортных игр. Они не играли в эту трилогию, да что уж говорить о старых классических сериях, как поклонник и который разбирается в серии tomb raider с 1996 по 2018, и могу сказать эта трилогия даже лучше чем предыдущая с 2006 по 2008. В общем не обращай внимания на них, они пришли лишь по хейтить, а не за конструктивной критикой, они даже на это не способны, откуда у тупого школька критическое мышление слушают там всяких продажных Логвиных и прочих лицемеров а у самих нет своего мнения. Так что не спорь с ними это бесполезно и даже разговаривать тоже ни о чём.

2