об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Shadow of the Tomb Raider - Definitive Edition "Трейнер +7" [Steam] {PLAYMAGiC} Shadow of the Tomb Raider "Трейнер +9" [UPD: 20.04.2024] {MrAntiFun / WeMod} Shadow of the Tomb Raider "Чудо Женщина"
Комментарии: 10
Pavel Rally

BAD WOLF 384
Попробуй.
http://forums.playground.ru/wreckfest/zvuk_u_vseh_mashin_ot_gazonokosilki-962555/#comment-17409840

4
BAD WOLF 384

Я исправил звук мой способ. Панель управления, звук, realtek high definition audio, свойства, улучшения галку на отключение всех звуковых эффектов запуск игры выход. После убираем галку с отключение всех звуковых эффектов в настойках выбираем жилая комната, лично мене помогло !

2
-Al-ex-

BAD WOLF 384
Поставь драйвер зелёных версии 411.70. Играл в октябре мне помогло. А да ещё надо после настроек графики и звука перезагрузить комп.

2
GlamDodgeX

я решил проблему банально, провод от саба с колонками-вынул сунул. через раз такая же проблема была

-5
valsid

BAD WOLF 384
я перезагрузкой компа лечил

-8
PIRAT69

valsid
Крутое лечение от всех болезней.

12
BAD WOLF 384

valsid
Помогло на всегда или на время ?

1
valsid BAD WOLF 384

BAD WOLF 384
Бывает изредка, такое впечатление что со звуком накрутили хочет оно отдельную звуковую карту

3
Локьютос valsid

valsid
У меня такое со звуковой картой, вылечил тем что вытащил оную))) и звук теперь с интегрированной реалтек, качество теперь похуже, но зато без щелчков

3
valsid Локьютос

Локьютос
Помню давно игра была про подлодку мне пришлось купить звуковуху иначе звук был никакой, в 3 ведьмаке пришлось комп обновить серьезно - как раз звук был подное "г", а вот сейчас думаю а каковы критерии необходимости звуковухи для компа

3