на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Гонки со смертью в новом трейлере Shadow of the Tomb Raider

В Shadow of the Tomb Raider все вокруг будет стремиться убить Лару Крофт, и вам предстоит избегать смертельно опасных ловушек и зон.

На этот раз в Eidos Montreal придумали множество способов умертвить расхитительницу гробниц, что ярко демонстрируется в новом коротком геймплейном трейлере.

Релиз Shadow of the Tomb Raider состоится 14 сентября.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну бл..дь что за ублюдский проигрыватель на playgroundе, что со скоростью 100 мг ролик в фул НД грузится пол часа?! Просто долбануться можно! Неужели нельзя через ю-тубный плеер проигрывать?!

37

hamshut Плюс 100500 плюсов! Уже бы пора обратить внимание на жалобы пользователей PG!

21

hamshut с 2011 года сижу на этом сайте,и всегда тут был этот ублюдский плеер,сколько раз писал об этом.Кааааак можно пользоваться этим плеером?на ютюбе в 2к смотришь все норм,на твиче стримы 1080 60 фпс все норм,но эта блевотина не тянет нихрена,а если промотать то воббще хана

10

Ну тут сразу видно что упор сделан на ловушки и головоломки,больше паркура, это однозначно радует потому что в двух предыдущих частях этого очень не хватало.

22

Тематика - мы вам заскучать не дадим. Окей, мои аплодисменты. Всех приятностей.

18

Слушайте, а эта штука начинает походить на старый-добрый TOMB RAIDER, мне нравится! =)

13

ссылку на youtube кидайте, и и уберите ваш дерьмовый плеер

9

Администрация, прислушайтесь уже к мольбам посетителей по поводу плеера

7

Где смерть? Я хочу увидеть как он одет!

4

Отличный трейлер и геймплей возможно серия возрождается как феникс.

4

пусть смерти будут красочными и кровавыми

4

вроде её ценят за то, что умная. Но почему злодеи в её играх и фильмах тупо на вертолёте или машине прибудут до места, а она через самую жопу всегда лезет

4

по-ходу это будет как Tomb Raider: Legend, только с новейшей графикой и тд. Ностальгия просто бьёт через край

1

Кажется, не обходится почти ни одного видео без жалоб на плеер. В каком месте он плох?! Может быть дело в блокировщиках рекламы, которые у меня стоят, но никогда не было ни малейшего повода жаловаться на PG-плеер при далеко не мощном компе и таком себе интернете. Решите проблему у себя! А не жалуйтесь без конца! Всё этот плеер тянет!

-4