на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Коллекция Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy появилась на PS4 и Xbox One

Сборник, состоящий из Tomb Raider: Definitive Edition, Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration и Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition, появился в магазинах PlayStation и Xbox.

«Путешествуйте по всему миру вместе с Ларой Крофт: начните судьбоносное приключение в плену на затерянном японском острове Яматай в Tomb Raider и отправьтесь в заснеженную Сибирь на поиски источника вечной жизни в Rise of the Tomb Raider, чтобы затем покорить горные вершины Перу и раскрыть тайну древней разрушительной силы в Shadow of the Tomb Raider. Трилогия включает полные материалы всех игр, так что вас ждут десятки часов удивительных приключений, где вам предстоит исследовать живой мир, решать непростые головоломки и бороться за жизнь на пути Лары к тому, чтобы стать той самой расхитительницей гробниц».

В PlayStation коллекция оценивается в 3579 рублей (-60%), а в Microsoft Store в $19,99 (-60%). Предложение действует две недели. Презентация Tomb Raider: Definitive Survivor Trilogy должна состояться на Square Enix Presents.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

это просто набор из 3х игр?я думал улучшенные версии.Толку от этого набора?

1

Толк для тех кто не играл ещё.

0

каким-то макаром прошёл первую,а во-вторую немного поиграл и дропнул.слишком илитная игра,только для илитных платформ,пускай эта трилогия там и остаётся)

-5

для тебя так сложно понять,что я имел ввиду?ребут гумно,вся трилогия.

-2