на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Новое видео Shadow of the Tomb Raider показывает две невошедшие игровые механики

Crystal Dynamics и EIDOS Montreal поделились новым видео для Shadow of the Tomb Raider, демонстрирующим две невошедшие игровые механики.

Разработчики первоначально экспериментировали с мачете для расчистки джунглей и бейсджампингом для быстрого прохождения. К сожалению, они решили вырезать эти элементы из финальной игры.

Честно говоря, использование мачете для расчистки джунглей выглядит довольно круто. Так что очень жаль, что в финальной игре его не было. Тем не менее, очень здорово наблюдать за такими видео, которые показывают игры на действительно ранней стадии разработки.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Не ну парашют убрали, а вот мачете могли бы и оставить.

50

А зачем? В видео вся эта механика рубки кустов выглядит откровенно странно: либо двигаешься медленно, либо тыкаешь "x" – и двигаешься еще медленней, потому что Ларочка перед каждым ударом зачем-то останавливается.

16

Могли бы и вингсьют в дополнение сделать, чего уж там, рубить на лету мачете, вообще кайф.

22

Вингсьют на подобии Just Cause 3, было бы не плохо;)))

8

ну самоукладывающийся парашут и правда бред ,а вот с мачете фишка хоть и хорошая ,но скорее всего была бы не востребована ,поэтому и порезали

22

Согласен. Зачем рубать то, где можно прятаться?

15

Парашют наверное не много не вписывается в атмосферу а вот порубать кустики хотя бы в редких местах было бы не плохо как по мне .

10

мачете было бы приколом на 1 раз, на постоянке это бы раздражало скорей

8

как и парашют. Уверена, он бы только замедлял (пока прыгнешь, пока раскроется, пока маневрируешь и т.д. + его можно раскрыть даже на небольшой высоте, что тоже как-то глупо и медленнее, чем просто пробежать)

5

Прыжки с парашютом в зарослях кустов и деревьев - это бесподобно!

7

По мне игра нихера не потеряла

)))

5

Парашут читерская механика была бы , мачете лучше б оставили очень годно , а вот третье смахивает на живое перемещение при кат цен , напоминает ассасина первого) там было схожая фича.

3

Когда прошёл игру и только сейчас понял, что в джунглях у меня не было МАЧЕТЕ!

3

Мачете нужно для другого :)

0

ну значит косячные были. либо баги тянули, либо в геймдизайн не ложился

0

Нет по сути таких открытый локаций с густыми джунглями, где пару тройку кустиков можно срубать ... а по факту игра тупо коридор и это нафиг не надо... будь более открытая местность, то еще ок...

0

ТомбРейдер, который мы потеряли! Вырезали кучу механик!

0

В неё вообще кто-нибудь играет?

-3

Пробовал играть в ЭТО. Через какое-то время эти скачки меня порядком утомили. Снес к чертям это дрочево.

-24