на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Shadow of the Tomb Raider ушла "на золото"

Возвращение Лары Крофт состоится вовремя и без переносов: разработчики из Eidos Montreal сообщили, что Shadow of the Tomb Raider ушла «на золото».

Об этом разработчики написали в Twitter, добавив, что игра покинула трудолюбивые руки сотрудников студии Eidos Montreal и отправилась в печать, чтобы успеть к скорому релизу.

Выход игры, напомним, состоится уже 14 сентября.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Написал больше 200 блогов, и теперь могу купить эту игру за бонусы. Спасибо, PG.

38

2BLaraSex Хм..., вот оно как, тут работает значит.

48

2BLaraSex не за что, всегда приятно когда за тебя работу делают))) P.s что надо хозяин?))) нужно больше золота )))

3

2BLaraSex Я все заработанное просрал в рулетку )

6

ZanVan Конечно ответ знаю, но..хоть что-то выиграл?

2

Господа разработчики, как бы... пора уже и системные требования для ПК выкатить... Хотя бы минималки.

22

Tiberius684 Ближе к сентябрю обьявят, возможно в середине августа=)

4

Tiberius684 Вот, возможно. Но это не точно! МИНИМАЛЬНЫЕ ОС Windows 7 Windows 8.1 Windows 10 (только 64-бит) Процессор AMD FX-4100 / Intel Core i3-2100 Оперативная память 6 GB Видеоадаптер AMD Radeon HD 7770 / nVidia GeForce GTX 650 Место на диске 25 GB

0

bohdan2015 Ох сомневаюсь. Меньше чем с 8-мью гигами оперативы и 4-мя видио, там делать нечего.

1

классная игра, правда в самые первые части на Sony Playstation не играл, но вот начиная с 2013 года выхода игры играю, Tomb Raider и Rise of the Tomb Raider прошел... теперь хочу Shadow of the Tomb Raider, но нужно обновлять пк...

18

Кайлет Самые первые части к слову, не имеют никакого отношения к перезапуску серии Tomb Raider 2013, это совсем другие игры.

5

Dobrich Значит у новой Лары нет клона двойника?😨

1

Мишп А как бы Клон Лары был бы в поместье крофт? Они что по очереди появлялись со своими друзьями? Если брать Legend, Underwold, anniversary, то там вообще сюжет в другую сторону закручен. Legend - легендарное возвращение Лары где открывается секрет, и на её талисман. Anniversary - перезапуск в честь юбилея. Если не ошибаюсь в названии. Underworld - Продолжение Legend, где мы как раз сталкиваемся со злым двойником. А вот последние части Лары Крофт, по идее, как разработчики заявляли (это становление Лары Крофт, то-есть предыстория), которая вообще не вяжется ни с чем и никак. Единственный момент это если в конце этой игры (Тени Лары Крофт) ей индейцы Майя дадут шорты, а шаманы нашаманят ей грудь, фигуру и пышную задницу. Только так.

2

Dobrich и все же это тоже Tomb Raider... тоже Лара Крофт...

0

Кайлет Поиграй и убедись в обратном. Советую начать с Tomb Raider 5: Chronicles и проходить её без гайдов с поиском всех секретов.

4

Ребятки, я такой древний, я еще в первый Томб Райдер на пеньке-150 играл, видюха 4-х меговая. оперативки 256, винт целых 1 ГИГ!!! Во были времена...)))))

16

Урааа моя любимая игра. С моим первым 800-м Целероном шла лицуха на Английском - Томб Райдера 4. Тогда мне она казалась сложной.Так как опыта в таких играх не было.И дальше пошло поехало.

13

Vasek Vasekk и ты залип на 2е суток строгого ночного залипания?))

2
Егор Тримпилец написал: Как игра может уходить на золото если даже ещё не вышла?

Это значит что игра ушла в печать и скоро появится в продаже! Золотым называется мастер-диск с финальной версией игры он отправляется на "завод", где с него будут делаться копии и продаваться нам. RTM — (аббревиатура от англ. Release To Manufacturing или, реже, англ. Ready To Market) — обозначение готовности продукта к тиражированию и выпуску (например на CD-ROM или DVD). Имеет синонимы Final, Gold. Разговорное выражение «ушла на золото» обозначает, что появилась RTM-версия программного продукта.

12

Отлично, жду выход игры :)

10

Тот же кайфец как и предыдущие

9
Tiberius684 написал: Господа разработчики, как бы... пора уже и системные требования для ПК выкатить... Хотя бы минималки.

Думаю после Gamescom 2018 системки будут.

8

М....снова буду ларой наслаждаться и видами в 4К...КАЙФ!

8

Надеюсь классические костюмы будут, странно, что в предыдущий их как длс не сделали, а то утомили эти приключенческие и милитари однотипные шмотки.

6

Ничего себе, трицепсы мощно накачала

6

А, меня чет заинтересовала, надо будет повнимательней присмотреться. Может, даже, приобрести и пройти на плоечке не спеша, наслаждаясь отличным приключением.

6

Хоть бы оптимизация не подкачала.

6

Надеюсь что все будет хорошо... Правда чувствую будет стандартные 75-85 баллов

4

Я готов ещё несколько сотен доплатить за скин Лары в купальнике.

Спойлер

Самое главное что бы головоломки были сложные и оригинальные,ну и паркура тоже хотелось бы побольше,и боссов конечно же хардкорных,всё остальное думаю будет на уровне.

4

Пересмотрел, все новости и даже на странице самой игры, нигде упоминания о денуве нет. Неужто решат за месяц её всунуть в игру и выпустить, как "патч первого дня"?

2

Значит скоро можно сыграть в нее, тем более в игре есть русская озвучка, что редкость по нынешним временам.

2

Графика заметна стала чуть хуже. Но не думаю что саму игру это испортит. Просто в этот раз разрабы поленились и выпустили её на скорую руку чтобы быстрей наварить бабла,раз уж предудыщая часть так хорошо окупилась. Тоже самое происходит и со второй частью dying light. Только там даже большинство текстур поленились изменить. Не говоря уже о физике и всем остальном. Выглядит как очередное дополнение с ценой полной игры. Ну а Ларка остается Ларкой. Лично мне пока не приелась и заходит так же хорошо как и uncharted. Было бы не плохо если в дальнейшем выпустили новую трилогию о ней но уже на новый сюжетный и графический лад.

2

Рваный пельмень Данные ролики записаны с консолей восьмого поколения, хотя можно сказать уже предыдущего. Именно поэтому графика выглядит как "даунгрейд". На ПК (если конфигурация соответствует), думаю можно будет добиться результатов и лучше. PS4 и X-One уже в принципе своё отжили и им остаётся ещё полтора года. Пока будут разработаны и выполнены спецификации новых консолей. Хотя, майки уже рассказали, что ведут разработку консолей следующего поколения.

-1

Норм выйдет ещё тестируют же

1

impyros уже 5 раз журналистам давали поиграть и они багов не словили

2

кто фанат серии тот скучает по двум пистолетам и вменяемому арсеналу, а два ледоруба и лук не в теме и сюжета не завезли , но ещё надежда есть

1

Ну что-же, я еще даже и в Rise of the Tomb Raider не играл, заодно пройду обе части, как раз недавно Zotac 1080 Ti Extreme Core Edition взял, с его 11 Гб видеопамяти думаю потянет на 4K-мониторе, будет визуальное пиршество!)))

1

Moonwave ниче ты не понимаешь)) это называется - знай своего врага)

-4

Moonwave Просто открываю главную страницу и смотрю какие блоги выходят в средней колонке. Все же просто.

Pacmаn написал: Бонус тебе дал

Спасибо! Сейчас заминусуют за это) Коменты уже потерли

-4
-4

выйдет вовремя.со всеми багами и лагами...

-4

Консольный Хейтер Бонус тебе дал

-5
2BLaraSex написал: Написал больше 200 блогов, и теперь могу купить эту игру за бонусы. Спасибо, PG.

Можешь дать Х2?:))

-5

Ясно, опять будет совать нос в чужие дела...

-7

Как игра может уходить на золото если даже ещё не вышла?

-7

графон никакой. освещение хуже чем в игре 2013-го года. эффектов 0 все пластиковое

-12

Ждем на Таренте это поделие! =) А для RDR 2 Last of Us 2 и прочих Шедевров Сони и не Грех 5К отдать! Денюжку уже подготовил))) А это поделие только на Таренте! Всё, вопрос Закрыт!

-12

Wolverine911 у тебя никто и не спрашивал ничего)

0

Кому-то этот недо-конвеер кроме как ПеКарям на Таренте нужен ??? =)

-19

Дешёвая копия Uncharted этим все сказано!

-22

Нейтон Дрейк изнасилует Ларку прям жёстко)))

-22

Pacmаn Уверен? Ходят слухи, что Драке гей, так что сомневаюсь в твоем посте, нужны прямые доказательства.

4

И кому эта приемная сестра Драке нужна? Ни графена, ни попки, ни сюжэта не завезли.

-38

canceRnya Если вы там на своей плойке вообще ничего кроме своих экзов не знаете, то расскажу, что Лара уже была, когда вашего дрэйка даже на бумаге не было.

11

Mr. Alien Ты наверное ничего не знаешь о первых ларках, которые к слову были ещё хуже, чем эта плохая копия Драке, ведь так? Поставил тебе дизлике энивэй.

-11

canceRnya сиськи есть или ты на сиськи пасивный?))))))

2

Значит оптимизации и доработки уже не стоит ждать, опять сырой продукт подсовывают.

-48