на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Square Enix официально представила новый трейлер Shadow of the Tomb Raider

Square Enix, Eidos Montreal и Crystal Dynamics представили после сегодняшней утечки официальный трейлер Shadow of the Tomb Raider.

В Shadow of the Tomb Raider Ларе Крофт предстоит пробраться через смертоносные джунгли и жуткие гробницы и пережить свой самый темный час. Спасая мир от апокалипсиса, предсказанного майя, она пройдет тяжелые испытания и выполнит свое предназначение, став настоящей расхитительницей гробниц.

Релиз игры состоится 14 сентября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 40
Ваш комментарий
MassChester87 написал: Главное, что-бы в этой части костюмчики нормальные завезли)
Спойлер
36

Классный трейлер. Лицо у неё конечно жесть сделали ,я слегка охренел.

Спойлер

Озвучка классная,с такой локализацией и купить приятно.

30

saa0891 на второй гифке прям Арни из Хищника )))

2

Она стала кем-то другим, чем-то другим....

Спойлер

Остров она пережила, луком пользоваться умеет. Осталось только капюшон натянуть.

26

Лариска убивает солдат похлеще хищника:)

24

Классненько там индейцев линчуют... "апокалипсис" - фильм Мела Гибсона напомнило. Нормальная тематика: майя, всякие там, инки.... божества их, маски всеразличные. :)

15

Какая-то смесь из Индианы Джонса и Храм Судьбы, Хищника и Рембо 1. Явно этими кинцами разрабы вдохновлялись, по крайней мере создатели ролика точно. А лицо еще по скриншотам видно было что изменено, в первых частях перезагрузки хоть весьма симпотная была. Дань "моде", так сказать...

Спойлер
14

Интересно бы геймплей посмотреть ...

12

Что то мало вы об этом пишете, теперь надо новость запилить что трейлер появился на русском украинском немецком хорватском греческом польском и тд языках.

11

Боже, что с лицом? Там по сюжету случайно не нужно голову в улей сунуть? Это единственное объяснение, которое я смог придумать.

11

Голова Никсона saa0891 друзья, а сейчас так модно делать в играх, если сделать слишком красивого персонажа женского пола разрабов феминистки с говном сожрут и сожгут на костре, попутно обвиняя в сексизме и прочей хрени)))) они всё доказывают, что у некрасивых девочек, когда они видят в кино или игре просто до потери сознания красивого женского персонажа, или начинают развиваться комплексы и они начинают ходить к пластическому хирургу как в школу, или от нехватки мужской ласки вступают в ряды феминисток.

3

GREEZLY125080 Ну тогда точно не дотянули, нужно срочно добавить пару десятков килограмм, в остальном норм, раскидывает мерзких мужланов как надо, спасает немощного мужиченку в конце.

7

Может она только в трейлере такой урод... иначе тоска пичаль

10

в кого я превращаюсь? - в алисию викандер! ха!

9

Главное, что-бы в этой части костюмчики нормальные завезли)

7

MassChester87 В прошлой части мне костюмы понравились.

4

Просто_Пэрсик По сути, кроме базовых нормальных нет там не было. Классические образы с шортами и комбезом отсутствуют, да и из Legend c Underworld могли бы завезти, в них одна из лучших подборок была. Может в этой части добавят.

4

Лично для меня только название осталось остальное к Tomb Raider не относится ни как абсолютно другая игра

7

чет не верится, резил на 3 платформы в один день

6

Она в трейлере не расхитительница гробниц а надирательница задниц

6

ну такое чёт не впечатлило

6

Да, чёт лицо у неё страшное, если такое и в игре будет то капец...

5

Ну так правильно это же продолжение перезапуска.

5

В начале трейлера появляется надпись неигровая графика. После просмотра так и хочется заменить на слоган популярный в рекламах: "Не повторять в реальной жизни".

4

Fantasista Внутриигровая графика последнего анчартед в разы круче этого CG пшика. Отмените этот позор пока не поздно! Делали лучше бы Deus ex новый, единственный стоящий их тайтл, который и то умудрились похоронить!

-5

...в кого я превращаюсь?... - довольно острый вопрос для тех, кто на своей шкуре пронёс много лиха, но при этом сохранил долю человечности.

3

Хороший трейлер.Еще бы геймплей увидеть

2

Ролик понравился, я лично в режиме ожидания выхода игры.

2

Чую провал я оглушительный... Нет если серьезно, на что они рассчитывают? После похождений Хлои Фрейзер. Кого они хотели удивить этим CG трейлером, который вообще ничего нового не показывает и абсолютно не цепляет.

1

Roayal cat В июне видно будет,когда геймплей покажут. Насчёт Хлои согласен,хороша получилась)))

0

Roayal cat Это то чувство когда сам uncharted скатился и слепили the lost legacy по подобию Ларки, тот же открытый мир, даже Дрейка заменили на Хлою, лазание по скалам, похожие головоломки из старых tomb raider в основном это underworld. Хмм на что же мне это всё напоминает, в общем жалкое подобие tomb raider и хорошо что uncharted больше не будет.

6
limo3587 написал: Лично для меня только название осталось остальное к Tomb Raider не относится ни как абсолютно другая игра

На все 100. Уж сделали бы новую серию чтоль, дак нет - надо нажиться на старых фанах. В оригинальной серии был поиск дальнейшего пути, многочисленные головоломки, немного стрельбы. Тут же какая-то смесь сурвайвала с анчем - постоянный экшен в полуоткрытом мире с задачками типа "поверни кубик". Ничего не имею против Унчартеда, серия захватывает, но блин из прошлых Райдеров осталось только имя Лара и идея искать артефакты. Все в угоду школоте идет, упрощается просто невероятно.

1

Мне пронравилось. Оч круто. Жду, крч

1

Тема майя уже была в UnderWorld. Придумали бы что-то другое, с поисками артефактов в другой стране с другой культурой и некой загадочностью в сюжете, пусть и сбором разных частей одного артефакта, это всегда интересно. Уже были Египет, Греция, Атлантида, Венеция, Китай, Тибет, Индия, Лондон, Невада, Антарктида, Кабоджа, Шотландия, Рим, Париж, Чехословакия, Перу, Боливия, Мексика, Казахстан, Мексика, Гималаи, Япония, Россия, и т.д. В Tomb Raider интересным всегда были головоломки без подсказок, иногда действительно сложные, не всегда догадаешься какой ключ от какой двери. В современных играх тебя ведут за руку и это большой минус. А вообще сделали бы ремастеринг ранних второй и третьей частей с новой графой. По мне так лучше оригинальная Лара в шортах с формами, парой пистолетов, шотганом и фирменным рюкзачком, чем эта грязная измазанная худышка с луком. Тема выживания хоть и хороша, в оригинале главное - это поиск и расхищение артефактов, на этом и должен строиться сюжет.

1

Как написано в другом блоге: "Теперь разработчики из Eidos Montreal принимают бразды правления у Crystal Dynamics и готовы представить третью и последнюю часть трилогии." Было бы довольно круто, если бы разрабы опомнились и сделали такой финт, где в следующей части[как раз по хронологии] повзрослевшая, опытная Лара возвращается в первоначальном образе, какой она и должна быть... В нужных шмотках, спортивной фигуркой, с 2 пистолетами, акробатикой и т.д. Но блин, разве дождёшься от них.

0

Режиссёр ролика пересмотрел один из роликов Horizon zero dawn: жрецы - главный персонаж - жрецы - персонаж - жрецы - персонаж... и т.д. Не люблю эту серию. Мне скучно и не интересно. Но в отличие от армии дегенератов, которым какая-то игра не понравилась (просто не понравилась) сразу игре низкие оценки лепят, я прохожу мимо без оценок. Кому-то нравится и хорошо.

-2

Посмотрел на шедевр (Анч), потом на "Это". Нет, спасибо.

-11