на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Убийственный арсенал Лары Крофт в новом ролике Shadow of the Tomb Raider

Square Enix продолжила серию коротких трейлеров Shadow of the Tomb Raider новым 40-секундным роликом, посвященным арсеналу оружия Лары.

Прыжки по утесам и лианам, разгадки головоломок — это все прекрасно, но в новом ролике Лара яростно расстреливает врагов из разнообразного оружия, включая ручной пулемет, а также демонстрирует самодельный арсенал и поджигающие стрелы для верного лука.

Кровожадная расхитительница гробниц продолжит свои приключения уже 14 сентября на PC и консолях.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Я ожидал арсенал а показали наборчик))

14

Лучше бы её драться научили, и поэффектнее, в стиле Борна. А оружия поменьше. Это ведь не Wolfenstein и не Doom. Это ЛАРА КРОФТ. Археолог и исследователь. Ничему разработчики не учатся, хотя и говорят, что постоянно на связи с геймерами. Неужели это то, чего хотели игроки ? В третьей по счёту игре подобное смотрится просто нелепо.

12

Илья2026 Къюби Это уже не археолог. Она больше смахивает на "морского котика" с таким арсеналом. Я думаю, что ЮНЕСКО не очень-то и желают с ней связываться, а уж точно огрести от неё. Судя по трейлерам-в раздаче смачных лещей она преуспела.

9
slawdos написал: Пистоль с глушителем подсмотрели в анчартед

это же шутка, да? xD Ору просто) Такого ведь нигде больше не было, да? xD

11

Ого, да Лара не просто археолог, она еще и спецназ на пол ставки?)))

11

Owadorgan Скорее уже спецназовец, что за пол ставки археологией занялся

8

Куда смотрит Юнеско, ведь ту барышню давно пора посадить, за уничтожение паметников архитектуры и за жестокое обращение с животными, а ток же браконьерство и уничтожение краснокнижных животных, а так же животных не вошедших в красную книгу, т.к. они считались вымершими.

9

Къюби А вот еслиб это был Ащьф Лштшфум то уже фемки выслали вертолет FBI, роту турецких пулеметчиков и парочкой мексиканцев с острым соусом призрак.

5

Къюби Ей насрать на "краснокнижных" животных, Ей только "ЗОЛОТО" и Драгоценности мёртвых цивилизаций подавай. Не нужны ей муж и дети

0

Стрельбы по-македонски, как я понимаю, так и не будет...

8

Да нах тут ледорубы теперь нужны. Взяла Гатлинга под мышку и вперёд, сеять хаос. Чёртовы гуки - они на деревьях, Лара ! В, общем Шварцу со Сталлоне придётся потесниться - Крофт идёт.

6

Тупой Анчрартет - из-за тебя теперь Ларка превратилась в стрелялку, а не адвенчуру(

5

Вам че доплачивают за такие эпитеты?

3

Даже ледорубы не показали.

2

Копия предидущий игры только локацию сменили на джунгли😢

1

из двух прошлых игр все наработки свалили в одну и переделали под джунгли, так и бабло сэкономили и работы меньше

1

И никто не заметил убогую стрельбу, которая с прошлой части не изменилась.

0

Игра обещает быть лучшей из трилогии. Анимации огорчают, но может допилят. А арсенал для меня совсем не важен, я не ради пострелушек в Tomb Raider играю.

0

Ну ничоси. Пистоль с глушителем подсмотрели в анчартед походу.

-9

slawdos А то что в новой Ларке, во всех двух частях был глушитель, не только на автомат, но и на пистолет, где его еще можно было снять, ты значит не видел, да?

0