на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Великолепный игровой мир в новом трейлере Shadow of the Tomb Raider

Square Enix и Eidos Montreal выпустили новый короткий трейлер Shadow of the Tomb Raider, которым стараются подогреть интерес к проекту.

Предыдущий короткий ролик сосредоточился на умении Лары преодолевать различные препятствия, а теперь за полминуты видео мы можем насладиться великолепным игровым миром — атмосферным и красочным.

Релиз Shadow of the Tomb Raider состоится 14 сентября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Четко, представляю какие требования будут, заоблачные походу.

21

Vekselberg de Wolf та нет, они в сети уже есть, глянь

-11

sademus ну это все фейк, и не более того.

13

Задрали в каждую новость об Ларке, вставлять свой Анчартред.

8

куплю и эту часть я не придирчив к играм такого типа ем что дают, 2 части понравились и эта зайдет

7

Отлично, приятно играть в красивую игру.

6

Ну в последних двух частях графон был реально очень классный,не говоря уже про дизайн,так что ни чего удивительного,от картинки и правда челюсть отвисала,таже тесселяция доставляла.

6

Осталось не так долго подождать!!!!

5

Графика классная, правда боюсь мой комп не затянет -___-

4

Фанаты анча мы очень рады приветствовать вас в теме про томб райдер, нам очень важно ваше мнение (нет). Да и Дряка это плагиат на Инди, Дж. у бомже студии не оказалось денег на франчизу и они сделали ход лошадью.

3
Generator_idei написал: За сравнение с Анчем минусуют только неигравшие люди. Показанная локация на скриншоте - наглейшая калька с четвёртого анча. Разрабы не имеют ни фантазии

Дурачек в анче он полез на эту скалу. а здесь просто вид. Таких дырок в скале на планете земля полно, полно. И вообще не похоже Одно знаю ты точно не сможешь играть в нее на PS4 в день релиза. А я на ПК да )) бугага

3

StormW7 Ты че-то попутал явно, т.к. дурачек - это сынок твоей мамы. Но я не виню тебя за это, глупость - не порок. Да и предсказатель из тебя паршивый: я не поиграю на релизе только в том случае, если буду занят Челопуком, который за неделю до того выйдет, а потом плавно перейду на РДР2. Так что твоему положению я точно завидовать не стану

-6

Вижу тот же движок. Возможно немного улучшенный, но не особо. Всё тот же смысл и геймплей, та же анимация. Немного апнутая Лара, чтобы казалось что как-будто новая игра. Чуть-чуть другой сеттинг. Но по факту всё то же самое.

2

Все эти перезапуски по 3 игры с новым графоном конечно хорошо, но вот лук и стрелы не для этой игры, нужен классический Tomb Raider, где повзрослевшая Лара с формами, рюкзаком и парой пистолетов. Какая дальнейшая ее судьба после TR: Underworld

1

нужен классический Tomb Raider с гонками на мотоцыклах, машинах, крутые сюжетные повороты и главное два пистолета

1

ВАНГУЮ НЕ ВЗЛОМАЮТ до января 2019г.

0

Шишел Мышел Пёрнул Вышел!

0

За сравнение с Анчем минусуют только неигравшие люди. Показанная локация на скриншоте - наглейшая калька с четвёртого анча. Разрабы не имеют ни фантазии, ни ЧСД. Посмотрите на концовки двух предыдущих Ларок, они абсолютно одинаковые, да ещё и оперирующие чужими идеями: ты сражаешься с бронированными солдатами (как и в Анче), бьющимися параллельно со сверхъестественными аборигенами (как и в Анче), а старый город в это время активно рушится (как и в Анче). Хотя Лару все равно куплю и надеюсь, что в этот раз получу чистое удовольствие без мутненького осадка, в отличии от двух предыдущих частей.

-2

Generator_idei Вот вот! единственный кто шарит.

-1

Pacmаn Так тут неимущие в большинстве, вот и страдают папаболью от того, что уже 2,5 года как есть игра, во всем превосходящая доступную на их компуктирах Ларису. Мне то по барабану, я в обе поиграю, просто констатирую явный плагиат, а прочие поверить в это не готовы. Это как сказать, что клубника красная, а тебя все равно заминусуют.

-6

И Лара копия своей копии? давно пора признать что Анчартед это старая Ларка с экшеном, который так любят школьники и хомяки, Томб Райдер проиграл в этой схватке только потому что в ней нужно думать, и очень долго.

-3

Эту локацию нагло скопипастили из анча 4 то (что на скрине)

-15

Pacmаn Ого, фанатик Драке подъехал, так ведь? Расскажи-ка мне, чего в этих двух изображениях из двух игр похожего, кроме, может быть, того, что оба героя находятся на острове в ночное время суток?

16

Your Hair is Beautiful... Скалы, рифы даже эта скала с проходом была! Я не фанат, рамки приличия должны быть у студий .

-15

Pacmаn С такими претензиями про скалы и рифы можно придраться к любому фильму и игре, где есть остров. Был бы плагиат, Sony давно б это заметили.

13

Your Hair is Beautiful... Просто до боли знакомую локацию увидел...

-13

Your Hair is Beautiful... Всегда разделял анча и ларку, для меня это разные игоры были, вообще не понимал тех кто их постоянно сравнивает. Но посмотрев геймплей невольно заметил что графон похож анч 4 такой же пластиковый от части, и к тому же хуже предыдущей части 3 годовалой давности. Томб райдер 2015 был просто царь графон, тут же вообще не понятно что, вроде и норм(просто норм) а местами не очень.

-1

Конченные плагиатчики, им не стыдно?

-21

Pacmаn А не стыдно было Naughty Dog когда они создавали Uncharted и брали идеи с Tomb Raider Legend ? К тому же все эти скалы рифы итд были уже в прошлых частях Tomb Raider.

10

даже качать с торрента лень чот последняя часть куплена

-25