на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Слух: Square Enix выпустит Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition и Tomb Raider: Survivor Collection

Французский интернет-магазин LCDC.com тизернул случайно два издания – Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition (включает игру и все 7 дополнений), а также сборник Tomb Raider: Survivor Collection (включает Tomb Raider 2013, Rise of the Tomb Raider и Shadow of the Tomb Raider). В настоящий момент издания не доступны в каталоге магазина.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

а ещё будет торрент-эдишн со всеми дополнениями

29

Aphennom Ну ну ну - Лариску пиратить, я считаю кощунство вообще

-7

---выпустит Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition--- Отлично пусть CPY или CODEX делают свою работу !

4

Что-то обложки какие-то невзрачные, могли бы что-то поинтереснее придумать.

3

Все три части в коллекции, щас перепрохожу Rise of the Tomb Raider. Лично для меня, перезапуск Tomb Raider лучше оригинала.

3

Waters94 Поддерживаю тебя, она кстати лучше чем предыдущая трилогия. Хотел бы поправить тебя, не оригинал а просто классические серии имел в виду ты. Вот по поводу оригинала, это все равно оригинал так ли иначе, это всё основная серия tomb raider.

4

Alexander_Hartdegen Верно, не правильно выразился

1

Waters94 Кстати вот две части Lara Croft 2010 и 2014, это как раз не оригинал а спин-офф.

3

Бандл сам собой напрашивался. Моей любимой все равно осталась 2013-го, постановка и режиссура на высоте (гораздо лучше фильма по мотивам), потом уже стали повторяться и спотыкаться на обе ноги.

2

Как это всё странно!!! Shadow of the Tomb Raider: DEFINITIVE Edition??? Иногда после выпуска таких воот "переизданий" следует СЛЕДУЮЩАЯ часть серии, например, случай с Dishonored: DEFINITIVE Edition, который вышел в Августе 2015 года, ПЕРЕД Dishonored 2. Что теперь будет с Ларой??? Ремейки старых игр под новый лад??? ЧТО???

1

Jack Is Back Принципе весьма вероятно что возможно выйдет новая часть, тоже если вспомнить эту же tomb raider 2013, после вышло издание tomb raider definitive edition в 2014, после неё rise of the tomb raider. Было бы интересно услышать вести о новой части, я 100% ждал бы новую часть.

4

норм, можно будет сразу бандл взять на плойку)

-7
Agent Qracle написал: Ну ну ну - Лариску пиратить, я считаю кощунство вообще

Когда это пиратить треш игры стало кощунством?

-15