на главную
об игре
Shadow Realms игра отменена

Много новых подробностей об отмененной RPG BioWare - Shadow Realms

В сети появилось множество новых подробностей об отмененной онлайн-RPG от BioWare — Shadow Realms. Информацией анонимно поделились бывшие разработчики игры.

Подробный отчет об игре по данным от разработчиков появился на портале Unseen64. Сообщается, что ранние тизеры игры с живыми актерами должны были перерасти в полноценный сериал, который бы познакомил с историей игрового мира и, как ожидалось, использовал бы популярность молодежной фантастики типа «Гарри Поттера» и «Сумерек».

В сеттинге игры совмещалась фэнтезийная составляющая и современный мир — почти что «Ночной дозор». Локациями служили бы офисные кварталы и станции метро. Кроме этого, в игре планировалась поддержка реально существующих мировых брендов одежды в рамках кастомизации персонажей. Модный волшебник в Lacoste и Kelvin Klein, ха.

В дополнение к основной роли Теневого Лорда в игре также присутствовали восемь классов с уникальными древами развития скиллов. Классы людей могли использовать любое оружие, но были ограничены уникальным видом магии. Источником доходов должны были служить микротранзакции, а от разработки одиночной кампании BioWare отказалась.

Задумка Shadow Realms появилась еще до официальных анонсов других игр, созданных по схеме «4 против 1» — как, например, Evolve. О причинах отмены разработки в отчете не сообщается, но упоминаются такие факторы, как нейтральные и даже негативные отзывы на тестовых просмотрах.

Другие подробности — в видео:

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Игру отменили - давайте больше подробностей и сливов ))))))

30

Блин, так не хватает рпг в современном сеттинге. От всех этих длинных мечей и благородных эльфов блевать тянет.

11

Вот читаю я про весь этот дофига оригинальный сеттинг и понимаю, что еще живу надеждой на допил World of Darkness.

7

Да уже по видосу понятно, что полная хрень. Это же сколько трудочасов и денег просрано, идиоты одним словом. как нейтральные и даже негативные отзывы Мне кажется, что ЕА просто приставила несколько десятков человек к Биоваровцам (вообще левых разрабов) и сказала им делайте шадоу рилмс, а в рекламе типо "Новая онлайн-рпг от BioWare!".

5

смотрю видео и понимаю почему отменили, все верно сделали

5

Вот уж в последнюю очередь я думаю, когда играю в игры, от какого бренда рубашка на моём герое.

3

Первый раз про эту игру слышу

3

Ну и кому и зачем нужны подробности отмененной игры?

2

Раз отменили, значит треш полный.

2

Что-то пытались сделать. аля Дозоры. Не игру,а по книге. Маги и прочие которые выглядят и живут в современном мире.

1

Просто надо было пилить гаму конкретно по мотивам книг о "Дозорах" , а не делать какие-то режиссерские решения, типа "Атомного Сна", по которой фильм сняли. Тогдаб все ок было и с фильмами и с гамой.

1

Отменили? Оно и к лучшему, пускай все усилия на MEN перекидывают.

1

Когда только анонсировали, сидел и ждал более внятного описания игры... BioWare! Ждал что то типа Котора или Масса, а в итоге получили хрень... ни разу не жаль отмены.

1

отменили и хорошо, очередной трешак с унылой графикой и банальным сюжетом нам не нужен.

0

Голубые по любому будут а то игру не купят.

-2

Занимаются хренью. Возьмите интересную книгу в жанре современной научной фантастики и запилите крутую рпг на уровне масса и драгона .Не, зачем ,даешь дибильную мобу.

-2

у них вроде звездные войны ммо примерно по той же модели и примерно та же игра тока по другому. так что игру закрыли чотко потому что там камера как в нвн или драгон уг. нада было делать как в варфейсе и хеллгате с паркуром.

-2

не гоните кульная хрень

-3

Ну вы понимаете что нас нае..ли?Да? Ну тогда расходимся посоны.

-3

Ну наверно бивер биовер вспомнила, что у них звездные войны по швам идут, вот и отменили. Ну не та это студия, чтобы делать ММО, оставьте это дело корейцам и Близарду

-3

Оо, вижу, своим комментарием с агрил на себя ярую "фанату" BioWare-ров вместе с огорченной "фанатой" несостоявшегося КОПеРОтивного action-RPG эксклюзива для ПК ) И принялись "активно" минусовать ) Унылое зрелище я скажу..

-9

"О причинах отмены разработки в отчете не сообщается, но упоминаются такие факторы, как нейтральные и даже негативные отзывы на тестовых просмотрах." Поделом бабладёрам! Будут знать - как на ПК всякие говно-эксклюзивы, взрощенные на чужих идеях - ВБРОСывать...

-13