на главную
об игре
Shadow Tactics: Blades of the Shogun 06.12.2016

Открыта запись на бета-тестирование Shadow Tactics: Blades of the Shogun

Вспомните свои эмоции, когда вы играли в Commandos и Desperados на РС. Помните эти хитовые тактические стратегии, где нужно было то устранять фрицев на их стороне от линии фронта, то охотиться за жестоким грабителем Эль Диабло где-то на Диком Западе? Если данные названия задевают хотя бы отдалённые струнки вашей игровой души, то сейчас вы точно на правильном пути, раз читаете сию новость.

Почему? Всё потому, друзья, что компания Daedalic открыла запись на бета-тест новой тактической стратегии, разрабатываемой в таком же крутом стиле, как и упомянутые выше культовые игры из детства-юности из нас:Shadow Tactics: Blades of the Shogun. На этот раз, как несложно догадаться из названия, события проекта будут развиваться в феодальной Японии. Под нашим чутким тактическим руководством окажется отряд разноплановых ниндзя, готовые выполнять приказы своего сюзерена. То есть игрока.

Записаться на бета-тестирование можно по этой ссылке. Регистрация открыта до 30 мая текущего года. Избранные бета-тестеры будут включены в программу и получат необходимые для теста сборки проекта в середине июня. Игра же поступит в продажу ближе к концу текущего года, для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 0
Ваш комментарий