на главную
об игре
Shadow Tactics: Blades of the Shogun 06.12.2016

Shadow Tactics - Blades of the Shogun выйдет 6 декабря

Тайные операции на фоне сакуры

Daedalic Entertainment и Mimimi Productions объявили о том, что тактический экшен Shadow Tactics — Blades of the Shogun, повествующий о грызне за власть в средневековой Японии, выйдет на PC, Mac и Linux 6 декабря текущего года. На консолях игра должна появиться в следующем году.

1615 год. Новый Сёгун приходит ко власти в Японии и пытается принести мир в свое царство. Но ничего не дается просто так, и для подавления очагов сопротивления он набирает группу из пяти человек с экстраординарными способностями. Среди них есть проворный ниндзя, наносящий молниеносные удары из тени, могучий самурай, способный выстоять в открытом бою против нескольких противников, гейша, специализирующаяся на маскировке и отвлекающих маневрах, траппер, искусно владеющий ловушками, и почтенный старец, предпочитающий поражать свои цели издалека.

На протяжении 13 миссий, прохождение которых займет более 20 часов, игроку предстоит в реальном времени управлять этим отрядом, грамотно используя навыки каждого подопечного. Немаловажная роль будет отведена и стелс-механике.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

С камнем еще ладно, но 3.12 не видеть это перебор.!!!! (совсем тупой интелект).

1