на главную
об игре
Shadow Tactics: Blades of the Shogun 06.12.2016

Слух: грядёт анонс Shadow Tactics 2

Помните ту историю с немецкой студией Mimimi Productions, чьё руководство сначала объявило о банкротстве, а потом пресс-служба ей опровергла, что, мол, ничего подобного, и скоро мы порадуем вас, чем-то новеньким?

Так вот, подозрения о том, что это самое новенькое есть ни что иное, как продолжение великолепной стелс-стратегии Shadow Tactics усилилось, и вот почему: несмотря на то, что сами разработчики не желают с нами делиться информацией о грядущей новинке, страница с регистрацией заявок на получение дорелизных версий для прессы, выглядит более чем красноречиво – картинка с изображением пятерых самураев дополнялась соответствующей надписью, мол, любите Shadow Tactics? Тогда будьте в курсе всех новостей. Значит, минимум, первое в истории игры дополнение. Максимум – полноценная вторая часть.

Стратегия Shadow Tactics: Blades of the Shogun имеет стелс-геймплей в стиле Commandos, только в отличие от той легендарной игры, здесь события происходят во времена средневековой Японии, раздираемой феодальной рознью.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ах Ностальгия) Великолепно! Ждём ... Наше детство.

Спойлер

&rel=1&autoplay=0&fs=1

3

Новый вброс лучше старых двух?

1

Они же обанкротились, а теперь они оказываются живчики.

1