на главную
об игре
Shadow Warrior (1997) 13.05.1997

Раздача Shadow Warrior Classic Complete в GOG (Ещё актуально)

Всё любители олдскула могут прямо сейчас получить бесплатную копию полной версии легендарной игры Shadow Warrior в GOG. Для этого вам нужно только перейти вот по этой ссылке, забрать игру и начинать рубить волны врагов. 

О игре: Создатели Duke Nukem 3D приготовили для вас Shadow Warrior – стабильно взрывной и неизменно противоречивый шутер от первого лица, который по максимуму использует возможности движка Build. Благодаря разрушаемому окружению и широкому ассортименту оружия – от острых, как бритва, катан и четырехствольных дробовиков до собственных кулаков – Shadow Warrior быстро удовлетворяет вашу страсть к насилию, но не наскучивает через час после начала игры. Управляемые транспортные средства могут пробивать стены, давить врагов и служить в качестве взрывчатки! Используйте мощный арсенал оружия, включающий метательные звездочки, автоматы «Узи» и четырехствольные дробовики, чтобы расправиться с самым невероятным сборищем врагов, каких только видел свет. Боевой режим Hand to Face позволяет отметелить и нашинковать противника в стиле настоящего ниндзя.

Полная версия Shadow Warrior Complete включает оригинальную Shadow Warrior и два дополнения: Wanton Destruction и Twin Dragon (так же игра включает в себя бонусы: руководство + саундтрек).

Комментарии: 18
Ваш комментарий

У меня в GOG уже много игр так бесплатно получены.

12

зашёл, уже есть такая, значит, когда-то уже раздавали её

8
But Vitaly написал: У меня в GOG уже много игр так бесплатно получены.

А ты играл в какие-нибудь?))

6

Mabel Pines Давай я отвечу, никто не играл)

7

Omnia Smirnow За всех не говори) Прошла половину игр, которые бесплатно раздавали в гоге.

1

WanRoi Как я уже писал раньше: "Полная версия Shadow Warrior Complete включает оригинальную Shadow Warrior и два дополнения...". Разъясняю: Эта версия тоже включает в себя два огромных дополнения Wanton Destruction и Twin Dragon, но имеет "старую", не обновленную графику, по сравнение с Shadow Warrior Classic Redux .

5

Отличная игра, очень атмосферная. В позапрошлом году играл в Redux, настоящий хардкор. Там текстуры поприличнее и на большом экране смотрится неплохо, а в остальном никаких изменений. Лучше уж Redux купить, по скидке всего 24 рубля.

3

Как вернуть деньги за бесплатную версию?

1

На андру можно халявно скачать так что не удивительно.

-1

В стиме этот трешак тоже бесплатен )) http://store.steampowered.com/app/238070/Shadow_Warrior_Classic_1997/

-3

Borovik-rus Почему это "трешак", позвольте поинтересоваться?

2

Borovik-rus Это оригинал и к тому же он без дополнений. Burglar2k Поточу что не тянет у некоторых.

2

Burglar2k графон слишком убог для 2017 года ) Я в оригинальный Сталкер еще кое-как играю, но в этой игре гоафон уж слишком олдскульный.

-3

не интерсны игры тех времен

-3