на главную
об игре
Shadow Warrior 2 13.10.2016

Shadow Warrior 2: Таблица для Cheat Engine (+19) [1.1.2.0]

Табличка для Cheat Engine (+19). Больше бонусов (100%-500%) с редактором гемов и оружия.

Для корректной работы ставьте последнюю версию CheatEngine 6.6

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

xoen А не могли бы вы пояснить как пользоваться функцией "Weapon editor"?

10

Kluster cтраx Смог только добраться до данных об оружии, а там дальше идёт просто хлам, к сожалению. Может кто сможет дальше разобраться: 1) Выбираете оружие в игре 2) В CE должно быть значение напротив Copy Value to Structure Dissect (Ctrl-D) - его скопировать. Если нету ничего, тыкнуть Ignore this - Read Values/Find Base 3) Соответственно, Ctrl-D два раза (первое Memory Veiw, второе - Structure Dissect) 4) Ввести значение, после - Ctrl-N, "Да", "Да". Вот и будут все данные со ссылками "на" и "с" оружия, дальше где и как искать - не понятно UPD Поиск не помог. Прошарил всю память, открыв все указатели, на наличие имени оружия, Damage, DPS, Rate и их значения - никакого результата. UPD Нашёл форум, кому если интересно. Про оружие тоже там никому не понятно, ахахах. Про гемы пока не понял, как работают. Пишут, что перед тем, как поставить необходимо поменять значения и уже после того, как вставить, то будут работать, но пока не получилось. UPD По гемам: 1) Выбираете оружие 2) Выбираете свободный слот для гема 3) Выбираете гем, смотрим значения в CE, меняем их 4) Вставляем гем 5) Убираем все галочки в CE связанные с гемами - игра может вылететь. Сам гем будет показывать другие статы, но при просмотре эффектов на оружии, будет то, что вы прописали. И даже после того, как вы вставили/вытащили гем, он будет работать как надо.

1

xoen да да, тоже бы хотелось более подробную инструкцию по редактору оружия.

6

cтраx stalcer911 Я тут не зависаю 24/7. Скинул, увидел, что уже помог чел - и это хорошо. Не надо игнорировать приваты. У меня и у Juggernaut1994 в привате бы засветилось бы сразу - и сразу был бы ответ. Juggernaut1994 Отдельное спасибо, что парням на пальцах все обрисовал. ЗЫ. И да, некоторым религия не позволяет, похоже, воспользоваться поиском, что очевидно, и нисколько не печалит.

-4

xoen а спокойно ответить нельзя чё сразу фигню писать то (ЗЫ. И да, некоторым религия не позволяет, похоже, воспользоваться поиском, что очевидно, и нисколько не печалит.) !!!

1

stalcer911 Я, собственно, спокойно и ответил - раз и не печалит ;) Если у вас пригорело от безобидного, по сути, коммента - это абсолютно лично Ваши проблемы. Человека, который помог Вам же разобраться - поблагодарил. Вопрос исчерпан. Не приветствую срачи не по теме.

-2

xoen Человек(Juggernaut1994) который помог разобраться ему спасибо а вам когда выкладываете инструкцию трудно самому а не другим это делать это же ваша загрузка !!!

1

stalcer911 Я что-то от вас загрузок вообще не вижу, что-бы кого-то критиковать ;) По читу выше - описание есть, таблица есть. На утверждении может находиться и сутки и пару запросто. Как я уже написал - 24/7 сидеть онлайн с следить за этим возможности нет. Да и это надо быть упоротым абсолютно. Да, и как выше уже написал - ждем загрузок файлов/читов/блогов от Вас, дорогой хейтер ;) Тогда ваши претензии я, возможно, начну расценивать м/б серьезно. К слову - научитесь пользоваться, если не поиском, то хотя-бы ЛС. Упростит Вам жизнь. ;)

1

разьяснить религия не позволяет?что к чему

2

С форума чит энджин скачать и выложить здесь ума много не надо, а вот разобраться... Не активируется Set Drop Chance to 100.

1

У кого нибудь урон в гемах получилось адекватно увеличить?

Отбой, разобрался.

0