на главную
об игре
Shadow Warrior 2 13.10.2016

Что случилось с Shadow Warrior 2 после релиза (Продажи игры)

Если верить источнику SteamSpy, то за девять дней после официального релиза игры Shadow Warrior 2, её купило приблизительно 120 901 людей. Сравнивши Shadow Warrior (2013) которую купило 926 687 человек (а прошло уже целых 3 года) с Второй частью, будет видно что дела идут не плохо. А это очень и очень хорошо для такой игры. Давайте пожелаем игре больших продаж, ведь игра получилась просто шикарной,хорошо оптимизированой и с чёткими текстурами.Наконец-то Баг с бесконечной загрузкой устранили, теперь можно и поиграть.

Вот диаграмма продаж Shadow Warrior 2 (9 дней после релиза):

Shadow Warrior (2013) {3 года после релиза}:

Может кому-то будет интересно Shadow Warrior Classic Redux {3 года после релиза}:

О себя: Игра просто бомба 10 Зилл из 10. Надеюсь редакция PlayGround.ru поставит ей достойную оценку !!!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Все кто говорит, что игра гавно - сами вы гавно. Такие дела.

18

Разрабы молодцы. Сделали достаточно драйвовую вещь и пошли по дороге CD-RED. Адекватная цена и без защиты. Купил т.к. понравилось и таких разрабов надо поощрять.

11

Замечательная игра, а в 3D c 3D Vision, к тому же и смотрится просто невероятно. Так что, разрабам, ещё больших продаж, а нам Shadow Warrior 3.

10

Не понравился небольшой закос под борду, думал будет как 1 часть, но эта тоже очень хороша, понравилась гораздо больше нового дума.

6

Игра стоящая и разработчики молодцы

4

Те, кто пишут что игра г.вно, видимо совсем больные люди.

2

Смысл постить график SW1 за последнее время, если не видно никого прогресса? Уж заскринил бы прогресс за все время или первый год.

1

Bонючка игра говнище полное Для имбецилов. )))

1

Лучший FPS года, если бы не выход DOOM4.

1

Эх,даже времени нет заценить.

1

Игра понравиться только тем кто не играл в первую часть(( Надоело примерно через час, хотя первую часть прошел с огромным интересом...

-18

Так, побегать, порубиться, пострелять, душу отвести - можно. А по сути своей, игра хрень еще та.

-22

Очередной слив в бесконечной череде сливов.

-26

Shimuto Почему ? Он Вроде спас её !

22

Omnia Smirnow Видимо за квесты повторных очков опыта не дают, поэтому плоха нельзя быстра прокачаться. Ну и Зилловскую катану нерфанули ,как же без имбы жить то.

-13

Damnash Ничего проживём. Грядущие патчи и бесплатные DLC поднимут планку игры до небес. Goroooo001 Игра супер, немножко подкорректированная первая часть.

15

Damnash Что значит быстро прокачаться ? В этом и был смысл, повторно перепроходить игру, коопить, прокачивать перса. А теперь зачем это делать ? Ради дропа ? Так весь основной дроп можно получить за первое прохождение, отсеяв шлак. Зачем они вообще это сделали мне непонятно. Я лично прошёл игру один раз, полностью с другом в коопе на 3 сложности из 4. Думали после патча перепройти на 4, но теперь в этом нет смысла. В хабе игры на эту тему у многих пожар ибо это резко уничтожило реиграбельность... Это не какая-то киберспортивная игра, которая должна быть дико сбалансирована, нет. Это чисто фановое рубилово, с возможностью игры в коопе. На кой хер тут ребалансить перки и обнулять стату ? На последней сложности игра и без того была не из простых, в коопе и подавно. + они добавили ещё три подвида последней сложности.

10

Omnia Smirnow Спас от чего? От мотивации пройти еще раз после прохождения? Я прошел игру три раза, в кузне скрафтил кучу легендарных кристалов, единственное что меня двигало играть дальше - это прокачка всего и вся. Теперь разработчики сказали, что прокачивать все нельзя, но вы играйте себе. Вот вам еще куча уровней сложности с улучшенным дропом легендарных кристалов. А теперь вопрос, нафига мне их лучший дроп легендарных кристаллов если у меня и так их целый мешок?

5