на главную
об игре
Shadow Warrior 2 13.10.2016

Shadow Warrior 2 продается в четыре раза лучше предыдущей игры

Студия Flying Wild Hog («поляки в японском стиле») и «эстетское» издательство Devolver Digital объявили о том, что продажи Shadow Warrior 2 в первую неделю после релиза в четыре раза превзошли результат перезагрузки Shadow Warrior 2013 года, а игра стала самым успешным запуском в истории обеих компаний.

Дабы подобающим образом отметить этот факт, создатели выпустили новое видео с рассказом о создании игры (русские субтитры присутствуют), а также анонсировали череду бесплатных контентных обновлений для нее. В первом из них станет доступна Nobitsura Kage — самая крутая катана из первой игры, а следом последуют новые миссии и задания, новые предметы и оружие, а также новые персонажи для кооперативного режима.

www.youtube.com/watch?time_c877&v=E5MdDo-jh5..

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Достойной игре , достойные продажи

31

Геймплей есть, графика есть, оптимизация есть - что ещё надо? Да и 2013-я была великолепной.

28

warp 37 Геймлей так себе, графики не увидел. Оптимизация само собой есть ведь графики нет. Что надо? Да просто сделать классический мясной шадовариор, а не реверсанс в сторону пустышки borderlands в виде очередного дьяблоида. Надо быть оригинальней, а не пытаться ехать на трендах трёхлетней давности.

-42

Protocol10 "Оптимизация само собой есть ведь графики нет." По вашей логике Мафия 3 должна у всех летать.

21

febll Не совсем корректно думаю будет сравнивать. В мафии 3 всё-же какой-никакой графон сквозь мыло проглядывается да и полигонов у моделек там явно в разы больше в отличии от практически мультяшного SW2.

-18

Hirok Нет. Дум это явно не дьяблоид.

1

Они зарекомендовали себя. Да и рынок с тех пор вырос определенно. Само собой продажи больше.

15
14
а также анонсировали череду бесплатных контентных обновлений для нее. В первом из них станет доступна Nobitsura Kage — самая крутая катана из первой игры

Оооо, жду!

14

когда же "thq nordic" догадается отдать им вторую часть часть "пэйнкиллера"?

14

Андрей Задорожный Никогда. Нордик - ужасный издатель. Большинство издаваемых ими серий скатились в полный треш за последнее десятилетие.

2

Единственный минус, на мой взгляд, это то, что разрабы не смогли определиться с тем, каким образом построить генерацию локаций. Они вроде и разные, но постоянно повторяются. Такого плохого хода я не видел со времён Dragon Age 2. Им надо было либо делать уникальные уровни для всех миссий, либо делать три зоны (Зилла Сити, Город, Леса) для свободного исследования. А то говорили про генерацию уровней, а на деле одно и тоже в каждой миссии.

12

Hirok

Hirok написал: Единственный минус, на мой взгляд, это то, что разрабы не смогли определиться с тем, каким образом построить генерацию локаций. Они вроде и разные, но постоянно повторяются. Такого плохого хода я не видел со времён Dragon Age 2. Им надо было либо делать уникальные уровни для всех миссий, либо делать три зоны (Зилла Сити, Город, Леса) для свободного исследования.

Ты прав, но не совсем. Сюжетные локации всегда одни и те же, но другие части локаций склеиваются из созданных кусков, когда недавно проходил одну из миссий допустим увидел просто охрененный каньон которого в первом прохождении точно не было в этой миссии. В Dragon age 2 локации всегда были одни и те же, просто разные пути были перекрыты, здесь же все таки принцип рандомной генерации есть, в дополнительных заданиях правда.

6

Damnash Я знаю, просто не стал упоминать о них. Но всё равно, у них слишком мало таких "кусков", и они почти всегда идентичны по построению, что сильно портит впечатление. В игре три раза надо идти в башню, и сам кусок этой башни один, да, но ведь это бред, что подходим к ней мы всегда с одной стороны, но "подходная" лока всегда разная. И ладно бы этому дали какое-нибудь объяснение в духе "Из-за Столкновения локации постоянно перемешиваются, бла-бла-бла," и тогда бы это был тоже интересный ход, но его нет и это их промах, я считаю.

0

Hirok Вот да у Зилла сити с этим проблемы, да и сама лока не особо мне нравится вся однообразная какая то, но на локациях с природой и японским городком, вариаций достаточно чтобы не надоедать.

7

Damnash На одно прохождение хватает, бесспорно, но вот на новой игре+ уже не оч)

5

Не поставили защиту - получите продажи. Поставили - разоряйтесь. 21 век пиратства особенный!

10

В кои-то веки разрабы это заслужили.

8
Андрей Задорожный написал: когда же "thq nordic" догадается отдать им вторую часть часть "пэйнкиллера"?

Я бы не хотел чтобы они делали PK, лучше бы People Can Fly, которая ответственна за оригинальную игру. Эх мечты, мечты...

6

AxelDevil почему же? People Can Fly свободная команда и известно, что она работает над новой ААА-игрой, и не факт, что эта новая игра "булетшторм 2" (хотя конечно же лучше же "булетшторм 2", ибо аналогов нет, да и фаном "панкилера" не являюсь)

8

Отличная игра. Красивая графика. Doom забросил так и не дойдя до финала, а эту покуда не прошёл - не успокоился.

6

Были бы деньги я тоже взял !!!

5

Рад за разработчиков, что бывает крайне редко. =)

4

а другие компании, видя большие продажи, клепают платные длс

4
Hirok написал: Меч Зиллы тебе не имбой показался?)) Заряди на стихию и пуляй)

В последнем патче его понерфили)

2

Пройдя 2 часть поставил первую, сейчас играю)

1

120к копий в стиме, по другим платформам хз ) Ну наверное им этого хватает для успеха)

1

mmarkiz На других платформах она и не выходила еще, хотя кто знает сколько в гоге продали.

4

Damnash ну явно не больше, короче понятно все с ними)

-3

А я не понял, а как Нобицура Кагэ может вернуться? Смит же её в конце "Сниндзюченных свитков" перековал его в улучшалку, сказав "этот меч всё равно не вернёт себе былой силы".

1
также анонсировали череду бесплатных контентных обновлений для нее. В первом из них станет доступна Nobitsura Kage — самая крутая катана из первой игры

Я надеюсь что она реально будет имбой, все же не зря мы носились с ней почти всю игру

1

White beard Меч Зиллы тебе не имбой показался?)) Заряди на стихию и пуляй)

2

Мне как-то не пошла..зеленый фильтр,графика вроде красивая но модели угловатые.Короче на любителя..вернул деньги в стиме,думал не отдадут проиграл 2.20 по времени

-2