на главную
об игре
Shadow Warrior 2 13.10.2016

Обновление для Shadow Warrior 2, скоро?

Хотите немного Вэнга по лицу?

«Гробовое молчание»

Чудесно! Потому как разработчики из Flying Hog добавили в Steam новые достижения для следующего глобального обновления Shadow warrior 2.

Как видно из картинки большинство из них  касаются нового ресурса «Сфер Масамунэ» которые выдают за прохождение квестов начиная с предыдущего обновления. И если верить заявлениям разрабов, этот ресурс будет иметь ключевое значение для, то ли создания, то ли улучшения снаряжения игры. Помимо этого нас ждут некие испытания, либо же новый режим как это было с предыдущей частью. Так же было обещано триумфальное возвращение убийцы богов в лице легендарного клинка - Nobitsura kage.

Учитывая что достижения уже ввели, обновление ждать осталось совсем чуть-чуть. Достаточно ли этого что бы вернуть тех немногочисленных поклонников обратно в игру, вопрос...

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Достаточно ли этого что бы вернуть тех немногочисленных поклонников обратно в игру, вопрос...

Достаточно... пошел скачивать обратно. UPD: Халявное Дополнение(да-да с большой буквы) уже в стиме. Всем консольщикам страдать и плакать.

12

http://store.steampowered.com/app/565840/

1
немногочисленных поклонников

С чего такое заявление то? Игра то годная.

0

Как-то совсем мало. Я ждал тонны нового оружия, новые враги, новые локации или типа того.

-3

Yoshemitsu Бесплатно же. Какие-нибудь Йобасофты или Бетсесды загнули ли бы ценник даже на DLC с меньшим количеством контента (смотреть DLC со шкурками для Смотри_Собак 2 или что-нибудь со словом Workshop для четвертого фаллаута).

1

Аномел Суна Ну и что что бесплатно? Я готов платить за контент который стоит того. Как и говорилось ранее за вагон нового оружия. А что у нас тут? 4 арены в разных вариациях в бессмысленном уничтожении 24/32 противников (ни каких тебе побегов на время, или там прыжки по платформам, использовать только одно оружие или чего то еще не такое унылое), ради того что бы улучшить дамаг и скорострельность уже существующему оружию или очистить кристалы. Спрашивает зачем мне его улучшать? За 50 часов я затер игру до дыр, я сделал билды и прокачал персонажа настолько что бы вообще не выходить из ярости и крушить все и вся без какого либо ущерба для себя.

0

Yoshemitsu Пожалуй соглашусь. Один топор и полторы арены - как-то не тру...

0

Diablonos ДА! И где обещанный Nobitsura kage?

0

качал пиратку, погамал 1-2 часа не вкатила как то, возможно в кооперативе не так скучно......

-8

edieman В кооперативе все не скучно? даже такие трешачки как Alone in the Dark и Nazi Zombie Army

-6

edieman Значит такие игры не для тебя. Хотя задам такой вопрос: как тебе Borderlands?

5

Frontier buccaneer возможно не для меня не отрицаю. а в борду не играл не разу, только не пойму причем она?

-1

edieman При том, что SW2 ну очень похожа на борду) Ну раз SW не понравилась, то тогда и борда вряд ли понравится. Хотя могу и ошибаться. По-крайней мере хотя бы попробуй.

0