на главную
об игре
Shadow Warrior 2 13.10.2016

Релизный трейлер Shadow Warrior 2

Если вы вдруг пропустили релиз Shadow Warrior 2, то самое время напомнить вам о выходе игры релизным трейлером, которым поделились разработчики из студии Flying Wild.

Трейлер, по сути, является вступительным роликом к игре и представляет основных персонажей вместе с протагонистом Ло Вангом. Сиквел добавляет в игру кооператив, что отлично обыграно в трейлере.

Сейчас олдскульный шутер Shadow Warrior 2 доступен на PC, но в начале следующего года пожалует также на PS4 и Xbox One. Увидеть игру в действии вы можете в нашем недавнем стриме.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Новостник... PG... Самый... Быстрый... В... Мире...

Игра вышла 2 дня назад, а вы только релизный трейлер публикуете...

120

Одна из редких ныне игр, которую не портировали с консолей, а наоборот: приставки подождут

64

PG ВЫ ЛОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27

Насколько же трейлер драйвовый, бодрящий, прям поиграть манящий))

27

"Глубокой историей Shadow Warrior 2 похвастаться не может, да это ей и не нужно" - стоп, стоп, стоп! Что? Нет глубокой истории? Но ведь в первой части история была великолепной! Трагедия в мире демонов, любовный треугольник, предательства и месть, прощение, взросление и развязка. История превращения понтореза-мафиози Ло Вана в мужественного воина, для которого деньги и слава теряют ценность, а помощь другу и восстановление справедливости становятся по-настоящему важны. Да, это было немного затянуто, но каждый уровень продолжал радовать какими-то новыми сюжетными деталями и плвным, постепенным изменением характеров героев. Ведь не только Ло Ван менялся на протяжении игры, но и другие персонажи. И всё это сливалось в единый, цельный, развивающийся сюжет, на котором держалась вся игра.

17

По оптимизации 11 из 10, учитесь халтурщики из 13 ангара. А по сюжету и вообще по игре... Простите, но это не моё, не мой жанр.

16

Что я хочу сказать про эту игру: она дешевая, с хорошей графикой и с нормальной оптимизацией. А это нынче редкость. Хорошая пострелушка которая может завлечь на несколько вечеров.

15

лол я уже пол игры прошол а они только реализный трейлер выложили=))))))))))

12

Блин этот трейлер вышел 2 дня назад. ПГ почему ты такой медленный ?

11

Поиграв в эту игру,я очень сильно удивился,что она прекрасна!!!

10

Прикольно расчленёнку допилили, теперь каждую часть тела можно ещё на пару кусков разрезать)))) Прям как в Metal Gear Rising

9

Без русской озвучки и играть перехотелось. Парой так быстро летят субтитры, что все не успеваю прочитать. Таким образом и важные детали упускаю.

8

Ainz Ooal Gown Это каким же тормозом надо быть???

3

Выглядит эпично, играть тоже эпично.

8

Мне эта игра очень понравилась и напоминает Дум, Плейграунд все уже играют в эту игру а вы все о релизе думаете, Что происходит с сайтом? Замените админов

7

Игра действительно суперэу!!!!! Мясо и кровища!!!!! Нааайс))))

6

чет поиграли уже 20 часов и как-то уныло стало, доп задания в те же локации отправляют делать, а если качнуть ци реген +10сек, то вообще не убиваемым становишься, лучше не качать.

6

Жесть ) Но первый никак не сравнить со вторым

5

ваууу свеженький трейлер какой то самой новой зыканской игры бегу покупать

5

Что я хочу сказать про эту игру: она дешевая, с хорошей графикой и с нормальной оптимизацией. А это нынче редкость. Хорошая пострелушка которая может завлечь на несколько вечеров.

5

Ха на волне провалов ааа проектов деволвер рубит деньги :D

4

Ахахахах, саундтрек ништяк. :)))

3

Меня одного не впечатлило?

0

lsdaaaa меня тоже не впечатлилло инрать за негра, с сюжетной линией от толераста. и привычкой идиотов к селфи.

5

Игра не имеет ничего общего с прошлой частью, как в плане геймплея, так и в плане убогой графики и сюжета. В стиме почти все отзывы положительные, не понимаю я сегодняшних игроков, повальное говноедство, даже если будешь лично за ручку водить и тыкать в какашку, всё равно будут обмазываться и просить ещё.

0

vedipot лучше никогда чем поздно ,что то запоздалое выглядит очень жалко ,прощение например, уж лучше не делали бы

-6

такой трейлер хороший , в игре как всегда все не совсем слабо говоря так...

-25

grafonoman ты еще не видел трейлеры танков где показано бодрое танковое рубилово , танки прыгают, сталкиваются, подвеска работает, графон как в трансформерах а в самой игре все стоят в кустах без графона, вот где реально обман!

Спойлер

?list=PLwbSuZrQpPzTpnQe7ufQSaqGQAJeQy-_J

40

Бомбардировщик да это уже норма ,там тем более графон сиджай ролика а здесь геймплейные кадры

-3

Бомбардировщик Четко подметил поддерживаю.

11