на главную
об игре
Shadow Warrior 2 13.10.2016

В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент

Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками, миссиями и перками. Как обычно, все это веселье рекомендуется употреблять в компании друзей – разделываться с толпами монстров вместе с товарищами в разы приятнее.

Bounty Hunt Part 1 DLC в Steam поставляется в вашу библиотеку на этой странице.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Разработчики во всю стараются!!!

28

Хороший повод вернуться в игру А то осталось выбить 4 ачивки

6

Вот как они с пиратством борются - каждое ДЛС по новой придется качать!

4

теперь можно заново пройти

3

Вот это я понимаю всем бы так.

3

Такие разработчики на вес золота, в наше время

3

Классная и что немаловажно доступная игра. EA бери пример.

2

А где длс? Я не заметил. Всё как обычно. Заходишь в уровень, всех выкашиваешь, ты крут. Где длс? Пушки, ок, есть. а длс где? задания какие? Принеси подай? Зачем, игра и так крута, пушки, ладно это весело. перки, хех, и без них круто. Всё что легко это чит, с читом не круто, я с трейнером такииииииих навыков себе смогу добавить, таких как: Бог;) потом ещё бог, потом контрольник бог, и самой божественностью буду всех убивать ухаххаха это даже не смешно. Гораздо круче всех мачить, и не забывать что тебя тоже могут убить;) Веселая игра, но если на сюжет не обрашать внимание то, игра супер. А если ещё и диалоги ещё не слушать то вообще мега супер.

-3

MG10000 бля,да в этой игре диалоги и были всегда одной из веселых штучек...и то что пишут на печеньках.Мясо это норма,и неважно как его косить,это всегда весело :)

0

Прошлая часть понравилась эту бросил вначале. Все очень вторично и псевдонелинейно.

-5

pump_plus ты сам выкупаешь какую дичь ты пишешь ?

5

pump_plus Давай расскажи поподробнее, что же там вторично?

2

pump_plus Вторая круче, о чем ты?

-2

pump_plus Хаха, ну ты смотрю ценитель от бога, вторая часть очень сильно отличается от первой, хотя как раз по началу похожа, а вот весь смак начинается потом, когда у тебя появляется огромный арсенал, различные перки, улучшения для оружия и много мяса)))

2
бесплатное обновление с новыми пушками, миссиями и перками

Перками...? Что это???

-13

Omnia Smirnow Ты что не геймер? Позооор такое не знать (перки - это навыки, умения)

15

Omnia Smirnow Не тупи родной!

5

Agent Qracle Уже года четыре как геймер и нигде не встречал это слово. Мне как то пофиг, позор это или не позор. GEMORRROY Родной я не туплю, просто решил узнать значение этого слова в обитателях ПГ!!!

-1