на главную
об игре
Shadow Warrior 26.09.2013

Графика PS4-версии Shadow Warrior (2013) будет идентичной ультра-настройкам на PC

Flying Wild Hog в настоящее время занята разработкой своего адреналинового экшена Shadow Warrior для PS4. Студия стремится обеспечить консольной версии игры отменную графику, сравнимую с ультра-настройками на PC.

Ведущий программист движка Кшиштоф Наркович (Krzysztof Narkowicz) рассказал, что на новой консоли Sony игра непременно будет работать в разрешении 1080p на 60 кадрах в секунду: «ПО довольно мощное, наша цель 1080p/60 FPS с ультра-настройками PC-версии, в том числе включённым SSAO и зеркалами».

Также Кшиштоф поделился некоторыми подробностями о следующем проекте студии, который пока ходит под грифом «секретно»: «Мы создадим более масштабные и впечатляющие уровни, задействуем лучшие эффекты физики и т.д. Наши будущие игры, несомненно, будут выглядеть лучше. Next-gen дал нам дополнительные вычислительные мощности, поэтому ожидайте новые графические фишки вроде продвинутого PBR-освещения, динамических отражений и волюметрических эффектов».

Также Flying Wild Hog намерена выпустить новую, 64-битную версию Shadow Warrior для PC, которая обещает показать куда большую производительность в сравнении со своей 32-разрядной предшественницей. Разработчики также оптимизируют серийной код и заменят DirectX 9 на DirectX 11. По их словам, игра уже сейчас практически всегда использует все доступные ядра процессора.

Дата выхода новой версии пока не сообщается.

 

Источник: vgtimes.ru/pc-news/16199-grafika-ps4-versii-shad..

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ну так в игре графон средненький.

29

DeMZI Там графон на уровне кризиса 3.

25

DeMZI Там графон на уровне кризиса 3 Ухахах. Ждем Маркос, он тебе все объяснит.

22

Для консольщиков же графон не главное.

21

Там графон на уровне кризиса 3 Проиграл.

11

Там графон на уровне кризиса 3.

10

Давайте еще выпустите SR4 и похвалитесь 60 FPS... это failgen, а не nextgen.

9

DeMZI, прошёл на максимальном уровне cложности.

8

графика там вполне хорошая на максималках, но не убер-технологичная, поэтому и не такая прожорливая, идёт на 60 кадрах постоянно, так что ничего удивительного

7

Какие-то средне-низкие "ультра-настройки"...

6

Графика PS4-версии Shadow Warrior (2013) будет идентичной ультра-настройкам на PC Когда речь заходит о NG-консолях, о подобных вещах даже говорить не стоит: всё должно быть на должном уровне. А тут, словно внезапно раскрыли потенциал!

5

Смотрите ВАНОМАСА не зазовите, а то он всех научит, как в играх графон оценивать xD

5

Редко когда студия будет заниматься улучшением продукта,не выбивая при этом 15$, жду их новую игру.

3

Не знаю как там с технологичностью но сами локации в игре были очень и очень даже красивыми. Любоваться ими было намного приятнее чем в том же кукурузисе который как бэ превосходит по части графита

3

играл в данную игру,видел графику,текстурки то... вот если бы вы сказали что для пс4 сделают перезапуск первого кризиса с таким же графитом как на пека тогда да,а shadw warrior... ну вы поняли....

2

совпадение ли. сегодня пришел купон на 75 процентную скидку. кто хочет, можете написать, отдам.

2

А что, разве игра шибко графонистая?

1

DeMZI Ха-ха, а мсье шутник, однако.

1

Графика PS4-версии Shadow Warrior (2013) будет идентичной ультра-настройкам на PC т.б. мыло ?

0

а как вообще игра? хорошая?

0

Брехня. Не верю. Все проплачено.

0

играю на средних настройках хотя железо норм(( видно оптимизация хромает

-3

"Графодр*черы не мы, мы - не графодр*черы" - сонебои (с). Игра кал, и графон в ней соответствующий. А вообще, графика в некст-ген играх должна быть лучше ПКшной, так принято. Но пока некст-ген сплошь сливается.

-6

warp 37 Ты хоть в её играл? Там графон на уровне кризиса 3.

-40