на главную
об игре
Shadow Warrior 26.09.2013

Кажется, нас ждет еще одна Shadow Warrior

Похоже, разработчики из Flying Wild Hog так вдохновились позапрошлогодним ремейком классической Shadow Warrior, что захотели продолжения. Причем сперва на это намекало недавнее сообщение в «твиттере» студии, мол, кто хочет еще Вана.

А теперь сомнений остается все меньше и меньше. На вопрос поклонника о том, какова вероятность выхода еще одной Shadow Warrior в ближайшие несколько лет, девелоперы просто и ясно ответили «крайне высокая».

Напомним, что в конце октября прошлого года демоническое безумие Shadow Warrior впервые познали и пользователи PlayStation 4 с Xbox One, довольно высоко оценившие старания Flying Wild Hog. А значит, отнюдь не исключено, что сиквел изначально стартует не только на PC. Но не будем забегать вперед. Подождем официального анонса, которого, по-видимому, осталось ждать не так уж и долго.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это здорово. Может и на Е3 будет, как сюрприз. Или на Gamescom.

7

А как же hard reset? Первая часть была хороша и заканчивалась на интересном моменте.

6

Да, это же просто вери найс. Пожалуй, последний настоящий шутер, на фоне бесконечных мыльных, медленных соснольно-кинцовых пострелушек. Эх, еще бы продолжение Hard Reset сделали, было бы просто здорово.

5

Круть, даешь кровавое безумие с Ло Вэнгом!!! =) А если бы разработчики бы и Blood реанимировали, цены бы им не было, учитывая что Shadow Warrior они выложились по полной

5

Печеньки там чего стоят.

4

Дадут отдохнуть от засилья укрытий\перекатов, которые уже внедряют в RPG (sic!). Уже причина сыграть. А динамика, ммм.. Это не в огурцах прятаться и молится на регенерацию здоровья.

4

Tom[Cat] Продался хуже, скорее всего.

2

Очередное обсасывание в корне устаревшей механики. В это просто невозможно играть в наше время.

-6