на главную
об игре
Shadow Warrior 26.09.2013

Shadow Warrior - 1080р на PS4, 900p на Xbox One

Портал GamingBolt получил подтверждение от студии Flying Wild Hog, что версия Shadow Warrior для Xbox One будет работать в более низком разрешении, чем версия для PS4. Так как темп у игры быстрый, важна высокая частота обновления экрана (на обеих консолях будет 60 кадров в секунду).

Разработчики не хотели ухудшать графику, поэтому было решено уменьшить разрешение на Xbox One до 900p. На PS4 Shadow Warrior будет работать в 1080p. Для консолей проект выйдет летом 2014 года. Прошлой осенью состоялся релиз для PC.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

XONE как всегда в пролёте.

9

Вроде у игры нет такой сверхкрутой графики, но почему даже его Xbox One не может вытянуть в полную мощь?

5

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Вроде у игры нет такой сверхкрутой графики, но почему даже его Xbox One не может вытянуть в полную мощь? Наверно потому что к старому движку прикрутили много современых графических эффектов (хотя на консолях это ещё вопрос) которые на старом движке и жрут в разы больше.

3

на консолях будет графон хуже чем на консолях Проиграл.

3

Темный ПеКарь Графон они порежут это 100%, ну может для приличия объявят о изменении 3 текстурок как в томб райдере. Тут не нужно быть вангой или экспертом, достаточно взглянуть на их эпопею с оптимизацией ПК версии, куда делись те люди которые делали Hard Reset совершенно непонятно.

2

Темный ПеКарь Беливят пока что только сонибои со своими "негсген" блогами. А про Watch Dogs я еще с 2012 года писал что эта демонстрация бутафория, как демонстрация the division, вот увидишь к релизу все встанет на свои места. А негсген томб райдер это яркий пример вырезания технологий, и пускания пыли в глаза.

2

Neocronos А что это вы за такой важный пан что я вам что то доказывать должен. А если у вас такой зоркий глаз то будьте любезны найдите мне в Watch Dogs отличия между PC, PS4 и Xbox One версиями. И прошу не говорить всякие умные слова а именно найдите мне эти отличия на видео сравнениях. Если не найдете то вместе к окулисту пойдем. А вот несколько роликов в которых я не увидел значительно лучшей графики на PC чем на консоли.

1

На сколько я помню после релиза на версиях PS4, Xbox One они обещали накатить патч улучшающий стабильность и улучшающий графику на PC.

0

Вот майки сосут по всем фронтам, ни продаж ни графона ни игор. А сони уже приблизились к CGI уровня графона.

0

Ох предчувствую какие там будут 60 фпс, Flying Wild Hog ПК версию больше года допиливала до рабочего состояния, насладится народ по полной дропами как в томб райдер. AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Вроде у игры нет такой сверхкрутой графики, но почему даже его Xbox One не может вытянуть в полную мощь? Ты бы видел игру на старте на ПК практически неиграбельный продукт, и это при том что они выпустили достаточно годный в плане оптимизации Hard Reset, тут все дело в руках.

0

Анальный Угнетатор Ну поверь сонибои не беливят. Они смотрят сравнения графики всех игр которые вышли на PC и PS4 с ноября 2013 и понимают что различий между PC версией на ультра настройках на пека за 1000 баксов и PS4 версией нет! Беливят пекари которые надеяться на то что в каком то WD графика на PC намного лучше чем на PS4 а когда видят что графика одинаковая идут играть в WD на минималках с 15 фпс. После этого они идут жаловаться в блоги что мол графон говно и не такой как на Е3 2012. А томб райдер на некст ген таки лучше. Это признали авторитетные игровые издания которые видели и PC версию на ультрах и некст ген версию.

0

Ну поверь сонибои не беливят. Верить? С чего бы? Лучше докажите. различий между PC версией на ультра настройках на пека за 1000 баксов и PS4 версией нет! Вам, батька, к окулисту надо бы... И друзей по религии захватите.

-1

страйкер против бараки? скрин из нового мк? (:

-2

saa0891 Что именно на консолях еще вопрос? Опять будем беливить что на консолях будет графон хуже чем на консолях а потом получиться что даже на Xbox One со своими 900р графика такая же как на PC с 1080р.

-2

Анальный Угнетатор Ну как я и говорил опять будем беливить. Уже на Watch Dogs беливили... Тем более графика в Tomb Raider для некст ген действительно лучше.

-2