на главную
об игре
Shadow Warrior 26.09.2013

Shadow Warrior(2013) теперь поддерживает 64-бит и DirectX 11

Flying Wild Hog смело переосмыслила  классический шутер Shadow Warrior,  который  получил новый патч, добавляющий поддержку  64-битных систем, а также  новый контент.  Более того, также добавлена поддержка Mac и Linux .

Shadow Warrior Patch 1.5.0
Shadow Warrior Patch 1.5.0

 Необходимо знать одну вещь: это новая и улучшенная версия игры не будет работать на Windows XP - к сожалению! Вы все еще можете играть в оригинальную игру,  выбрав  вариант “Windows ХР” при запуске.

 Те, кто имеет доступ к более свежей ОС, получат  все функции перечисленные  ниже:

Добавлена поддержка Mac OS X и  Linux.

- Добавлены дополнительные сражения с боссами  Zilla в главах 13 и 16.

- Добавлен внутриигровой артбук.

- Добавлена поддержка DirectX 11

- Добавлена оптимизация для 32 и 64-битных систем.

- Добавлена оптимизация для SSAO.

- Добавлена оптимизация для зеркальных эффектов.

- Исправлены  ошибки гемплея и незначительные ошибки на  уровнях.

- Исправлены мелкие ошибки при игре на геймпаде .

- Исправлены мелкие ошибки локализации.

- Исправлена редкая ошибка при использовании Alt-Tab.

- Исправлен редкий вылет на уровне Театр ужасов .

-Исправлено сохранение в случае использования нестандартной катаны .

 

 

 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А чё, раньше не поддерживал что-ли?

12

Хех, только щас узнал, что игра его не поддерживала.

10

Эти ребята помешаны на графоне, один Hard reset чего стоит :)

10

похвально когда разрабы падерживают свои игры спустя только времени

6

не встречал ошибок, да и графон особо не огорчал

4

Добавлена ПОЛНАЯ поддержка, и движок игры сам по себе стал более совершенным. Тренируются, перед запуском разработки нового проекта) Этот движок в некоторых местах краше всяких Кукурузисов, а кушает в разы меньше)

3

прекрасно прошёл в своё время на 64-битной системе, ни на что не жалуясь..

3

это первоапрельский розыгрышь или правда? я ведь проверю :)

0

Вот значит откуда у меня в стиме обновление на пять гигов! Прошёл только наполовину, весьма неожиданное обновление, остальную половину буду разницу между директами сравнивать. Оптимизация не самая лучшая была, при максимальных настройках, особенно необоснованные тормоза в не очевидных местах, а если с лестницы в спринте бежать, герой может умереть (правда это уже баги). Ну а двидгло игры, уж точно хавает больше чем гладко отполированный Crysis 2 (просто в коментах сравнили с кукурузисом), от самого движка, кстати, явно веет Unreal Engine 3, я уже подозреваю, что они от него код какой-то используют, как Ubisoft от Far Cry в Far Cry 2-3-4.

0

И что ? Не пробовал её раньше ибо...не помню даже,может и пробовал.Наткнулся нонче и вперед. Почитал что её сравнивают с Сэмом-близко не пахло.Хотя на одном из уровней мы заходим в комнату игровых автоматов и видим лого 'Serious Sam', и ясно слышится знаменитое Сэмово 'mr Smith,mr Wesson'!-откуда ноги росли впринципе понятно.Но это скорее некий приторможенный и нагруженный кучей ненужностей PAINKILLER.С той только разницей что PAINKILLER гораздо резвее,увлекательнее и богат ранообразными картами /все части/.На третьем уровне я окончательно очумел от однообразной бамбуковой,в багряных тонах картинки....может дальше что-то и будет,но чуйствую что мне этого уже не увидеть.Если бы герой хотя бы двигался чуть живее...хотя и это бы не её не спасло.Единственный её плюс-это 'первое лицо'.Разрушаемость объектов тоже не радует ибо за разнос мира вам ничего не дается-напрасный расход боезапаса /его и так порой приходится прикупать если нет желания ввязываться в ближние бои/.Вобщем Япония господа! P.S. Признаю что мир выглядит весьма симпатично-первое время.... Ой! Совсем забыл добавить дивное включение магии!!!! 'нажмите два раза W ( герой ясное дело летит вперед)+ ещё что-там.Или два раза нажмите D ( улетаем вправо.....) Какой даун-самурай клепал это дело? Карты кстати тоже нет-гуляем исключительно по визуальной памяти ( это кому оно дано)

-1