на главную
об игре
Shadow Warrior 26.09.2013

Сравнение версий Shadow Warrior для PS4, Xbox One и PC от Digital Foundry

Портал Digital Foundry представил сравнение версий Shadow Warrior для PlayStation 4, Xbox One и PC. Игра уже поступила в продажу.

PS4 vs. Xbox One:

PS4 vs. PC:

Xbox One vs. PC:

Источник: gamemag.ru/news/sravnenie-versiy-shadow-warrior-..

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В новом поколения сокрушительное поражение терпит XBOX ONE...

9

Капитaн Котэ Бомбардировщик Ахахаха угараю с вас.Один говорит что на приставке углов и полигонов больше, другой меньше хотя на всех платформах как таковой нормального сглаживания нет.

3

XONE - Терпит сокрушительное поражение. PS4 - Лучше в графике, сглаживании и да вообще норм. PC - Тут и придираться не стоит, тоже норм =)

3

Бомбардировщик И че это?? не было картинки где камера стоит еще дальше(?),а то я арел зрением UPD и еще видно колонны в лесенках

3

Помоему эта "игра" отвратно выглядит на всех платформах

3

Мда...разница очевидна

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

При этом версии для приставок ещё и страдают тотальным отсутствием сглаживания. 666BirdOfHermes666 тут обе в заднице,чел.

2

Капитааан Джек Воробей У тебя может и нет,а вообще есть.

Спойлер
2

На пс4 чутка лучше что ли даже Бомбардировщик по твоему скрину как раз и видно, что на пк углов чутка больше у закругленностей. Так же и сглаживания не было в видео у пк -версии тоже.

1

Это просто жесть) Забыл смыть мыло с руки?

Спойлер

Тут кто-то разлил мыло по всей земле. Наверное, вылизывали версию для некст-ген консолей и забыли убрать, лол.

Спойлер

Тут тоже беда. Дальше можно и не смотреть даже.

Спойлер

Вот что происходит, когда игру специально не резали изначально, а портировали на консоли после ПК? Опять-таки, а ПК нет сглаживания совсем, это уже говорит о том, что тест сам по себе не айс, ибо кто знает, что там еще выключили?

1

Вторую половину игры разработчики конкретно слили.

-2

Капитaн Котэ по твоему скрину как раз и видно, что на пк углов чутка больше у закругленностей. ты не перепутал сторонами картинки случайно? Потому что блин,это толсто. Я как то не смотрел на эти углы,но сейчас посмотрел и убедился что на PS 4 углов как раз больше. Так же и сглаживания не было в видео у пк -версии тоже. хорошая попытка,но прикол в том что на ПК его тупо могли не включить.А вот на консоли отключить или включить что-либо нельзя в принципе.

-3

Боже како убожество... мыльцо одним словом.. А сонирабы уже даже разницу нашли :) между УГ и УГ

-3

Бомбардировщик Толсто или не толсто - вывод один: ты слился и опозорился.

-4