на главную
об игре
Shadow Warrior 3 01.03.2022

Директор игры Shadow Warrior 3 рассказал о сражениях, новых финишерах и Ло Ване

В новом интервью для журнала PLAY Magazine, который выйдет в августе 20021 года, директор игры Shadow Warrior 3 Куба Опон поделился некоторыми подробностями об игре.

Опон рассказал о том, что у игры будет большая история, и это позволит команде создавать «зрелищные моменты».

Сражения намного более продуманы, менее хаотичны, и в то же время они предоставят игрокам большую свободу и творческий подход при выборе способа победить своих врагов.

В игре идет развитие Ло Вана. Опон упомянул дракона и сказал по этому поводу следующее:

Когда мы начали говорить о драконе в 2019 году, мы использовали сравнения с Великой китайской стеной. Однако с тех пор все немного изменилось, и дракон немного прибавил в весе, как в прямом, так и в переносном смысле. Мы также хотели представить нашего дракона с немного другой стороны, чем мы привыкли в играх, и сделать так, чтобы Ло Ван чувствовал себя раздражающим насекомым на спине.

Опон также упомянул, что в игре будет совершенно новый набор кровавых и "мясных" финишеров.

К нашему традиционному набору крови, насмешек и кишок, точных и чистых ударов катаной, пулевых отверстий и сокрушения противников мы добавили целый набор финишеров, которые являются совершенно новыми для нашей серии. Они должны быть очень жестокими и болезненными, но всегда с определенной долей юмора и сумасшествия, обусловленными как характером нашего главного героя, так и оригинальным дизайном нашего Ёкая.

Куба Опон упомянул, что Shadow Warrior 3 будет совместима с PS5. Она будет использовать преимущества более быстрого SSD, и вы можете ожидать увидеть более высокое разрешение и высокую частоту кадров.

Shadow Warrior 3 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam в 2021 году.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
в августе 20021 года

Долго же нам придётся ждать этот журнал.

7

Но кое-какую информацию из него ты можешь узнать уже сейчас.

0

Там как раз стар ситизен должен релизнуться. Может на обложку даже попадет xD

1

А там уже и какие-то 10000 лет и вот он, империум.

-2

Очень надеюсь, что Flying Wild Hog оправдаются за Shadow Warrior 2.

1