на главную
об игре
Shadow Warrior 3 01.03.2022

Патч для Shadow Warrior 3 в производстве и скоро будет доступен для всех платформ

Игра Shadow Warrior 3 от Flying Wild Hog вышла на прошлой неделе, и хотя она получила хвалебные отзывы, многие пользователи остались недовольны игрой. Производительность была проблемой для некоторых игроков, хотя короткое время игры, отсутствие кооператива и т.д. также были подвергнуты критике. В связи с этим команда разработчиков подтвердила, что ее работа "не закончена", и пообещала патч.

Мы наблюдали за тем, как вы играете в нашу игру, и принимали к сведению ваши отзывы, которые вы так охотно оставляете в наших социальных сетях. Мы работаем над патчем, который устранит проблемы, о которых вы сообщали, и скоро он будет доступен на всех платформах.

Вероятно, этот патч будет направлен на устранение проблем с производительностью и ошибок, но нам нужно дождаться более подробной информации. Возможно, будут выпущены обновления и контент после запуска, как в предыдущей игре.

Shadow Warrior 3 в настоящее время доступна для Xbox One, PS4 и PC. Действие игры происходит после событий Shadow Warrior 2, в ней Ло Ванг объединяется с Орочи Зиллой, чтобы уничтожить огромного, разрушающего мир дракона. Лут и случайно генерируемые этапы исчезли, их заменил фиксированный арсенал оружия, более линейные этапы и казни в духе DOOM Eternal. Более подробную информацию о положительных и отрицательных сторонах игры вы найдете в нашем обзоре здесь.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

9700к 1070ti 16 озу всё летает на ультра что выходило за последние 2 года!

7

уже пройдено, удачи с патчами))

2

Уже все давным давно прошли игру за 2-4 часа.

2

Не ожидал, что игра окажется хорошей. Совсем ее не ждал, т.к. 2 часть не очень понравилась. Получил удовольствие сравнимое с 1 частью. Если кратко, проблем не встретил, играется бодро, лучше 2 части, но чуть хуже первой, как мне показалось. Хорошо, что патчи клепают и учитывают мнение игроков.

1

Шутинг веселее чем в первой, но волны на аренах чуть утомляют. Ну и жаль что локации стали максимально линейные, никакого бэктрекинга или эксплоринга

0

А этот пресловутый эксплоринг и бэктрекинг вас еще не задолбал?
Тупо искусственно и бестолково растягивает прохождение

0

единственные поляки, которые выпустили игру которая на ультрах и без патчей на старте прошлась, и не за 2 часа, а за 7 ( лично у меня )

0

хз на ультрах в 4к с длсс на производительность ровные 60фпс на 2060super

0

Игра ниче, но все таки 1-2 части офигенные, особенно вторая часть

0

Ну, значит пока и смысла играть нет.

-1

это не киберпук, тут патчем популярность не сделают игре

-1

Даже на RX 570 игра отлично работает с FSR UQ (4:50).

Спойлер
-1