на главную
об игре
Shadow Warrior 3 01.03.2022

Shadow Warrior 3 - второй официальный трейлер игрового процесса

Издатель Devolver Digital и разработчик Flying Wild Hog выпустили второй официальный трейлер игрового процесса Shadow Warrior 3.

Shadow Warrior 3 выводит оригинальную серию шутеров от первого лица на новый уровень с плавным сочетанием динамичной перестрелки, острого рукопашного боя и впечатляющей системы свободного передвижения.

Shadow Warrior 3 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК через Steam в 2021 году.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Смесь Doom и Bulletstorm походу, в принципе мне нравится, хотя Necromunda Hired Gun тоже на трейлерах выглядела прикольно, а на деле какаха получилась

18

Причем здесь дум?! В предыдущие части играл?

-7

Обе части прошёл, но третью судя по всему по геймплейным механикам делали на основе Дума, все игроделы пытаются косить под Дум, есть соулслайк игры, теперь будут думлайк игры)))

4

Мда, все понятно. А судя по нику и аватарке тем более...-_-

-6

Все сейчас испытали Испанский стыд от того, как жидко ты обделался

2

Это такой тип людей которые говорят что игры нельзя сравнивать потому что они "слишком разные", даже если это 2 части колды

0

Ну не знаю, отряд зомби с узи в старой первой 90х представлял серьезную угрозу и вполне разумную по тем годам, а тут просто столбы ждущие ликвидации героем.

13

Так любой враг в старой SW представлял опасность. На движке игр build всегда так было.

21

Может это просто низкий уровень сложности. Да и там врагов, которые никак не нападают, почти что и нету. Игра все равно выглядит очень веселой.

-1

Какая-то цветасто упоротая фигня с тупыми врагами, которые тупо ничего не делают и стоят молча, пока их рубят в капусту. Ничего интересного! Лучше уж тогда Shadow Warrior Classic Redux сыграть нежели в это.

7

Так новый дум тоже был цветастой фигней с тупыми врагами, а все его считают шедевром. -_-

5

Не брат, в Дум враги тебя берут качеством. Будешь стоять на месте и тебя в миг сотрут. Не, ну если ты играл с читами или тупо на лёгкой сложности то я могу понять, откуда у тебя такое мнение. Однако советую сыграть на Ультра Жестокости для полного ощущения.

1

так же можно сказать о любой игре. Играй на харде и будет тебе дзен. Бредни думодрочера. Этернал хламье. Музыка говнище - гордон сторчался. ДЛС полнейший треш, ну локи норм отрисованы. Марио с прыжками просто высер.

-1

Заварушка будет найс)) жду игру)

4

Это что за БулетШторм вперемешку с Дум

2

Мне кажется или с каждой часть SW становится.. мультяшнее? Словно, медленнно превращается в борду с думом.

2

а вот и появился неплохой конкурент для дум этёрнал в плане динамики и мяса

1

Чет динамики не хватает как будто

1

Да уж. Серия Shadow Warrior напоминает мне серию Darksiders. Каждая часть в своём поджанре. Идея с использованием частей врагов как оружие прикалывает. Быстрее бы вышла. :)

0

нога не успевает за рукой

0

А где катана? Shadow Warrior без катаны, это все равно что Doom без BFG

0

Довольно бодренько получается 👍

0

Ну с будем ждать чем то смахивает на Doom,Quake

0

Мультяшная хер-няяяяя!!!

0

крутой сэм, выходи, мы тебя узнали )))

0

Эта странно анимированная зига у гг вызывает очень кринжовые чувства

0

Очень и очень много однотипно-пластиково-пакркурного бесконечного тупого месилова в однообразных безсюжетных играх,быстро надоедает.

0

ахахахах а чтож ты вообще в тему шутеров пришел. Пиши есчО этот бред в пабликах Думговна и борды

-3

В который раз убеждаюсь насколько Буллетшторм недооцененая игра.

0

полный мусор - игра потеряла весь шарм .. тупо какое то деревянное в плане анимаций мочилово с болванчиками

-2

о новый дум выйдет круто

-4

Найдите 10 отличий от Doom Eternal

-4

ДУм для девочек , розовый и пестрый .

-4

А где приколы про то, что "это ДУМ на минималках"?)

-5

Это что Doom в стиле Shadow Warrior

-7

тупое мочилово, другое дело игры которые позволяют прокачивать скил скрытности, взаимодействие в отряде и прочей тактикульности такие как Тарков, Gost Recon:breackpoint и т.п.

-10

В которых нет никакого веселья. (Ладно, в breakpoint есть, но гораздо меньше, чем здесь). В игры для удовольствия играют, а не для "прокачивания" каких то скилов.

3

лично я получаю удовольствие когда удаётся выполнить что то действительно сложное, а не тупое кнопко-жмяконье, это как сорвать джекпот в казино.

-6

Таак, а кто сказал, что shadow warrior не будет сложной? Возможно, в трейлере показан низкий уровень сложности. Возможно, на самом деле, урон по тебе будет огромным, что заставит тебя постоянно двигаться во время боя. Или еще что-то в этом духе.

Вообще жанр у игры тот же, что и у дума, а дум на уровне сложности "Кошмар" - ну невероятно сложный, думаю найдутся те, кто согласятся со мной. Souls-like игры, например, тоже известны за свою сложность, но это же не стелс-экшены, и взаимодействия в отряде в них нет. Но людям все равно нравится.

Ладно, я просто хотел сказать, что даже такое "тупое мочилово", как ты сказал, может доставлять массу удовольствия.

2

а как назвать этот геймплей ещё? слабоумие и отвага? бегаешь и торгуешь лицом...никаких тактических ходов

-3

Я бы так не сказал. Очень рекомендую поиграть, скажем, в doom eternal, желательно на последней сложности (потому что играть в него на низкой - удовольствия немного), да или хотя бы посмотреть его геймплей на ютубе. Игра постоянно вынуждает тебя двигаться, адаптироваться к врагам, комбинировать оружие, ты начинаешь искать любые возможности получать минимум урона, экономить ресурсы, и несмотря на всё это - ты всё равно умираешь. Потому что сложно. Потому что не получится просто бегать и торговать лицом. Ну и, собственно, от shadow warrior 3 я жду чего то подобного, там увидим еще.

0