на главную
об игре
Shadow Warrior 3 01.03.2022

Скоро анонсируют новую Shadow Warrior

В вашей жизни определённо не хватает игры, которая постоянно шутит про пенисы! Не переживайте, скоро это досадное упущение будет исправлено: создатели Shadow Warrior начали тизерить новую часть серии.

В «Твиттере» Shadow Warrior появилась соответствующая картинка: «Идёт съёмка тизер-трейлера. Соблюдайте тишину!» Всё как мы любим — тизер тизера!

Очевидная догадка — нам собираются представить Shadow Warrior 3. Издательство Devolver Digital и студия Flying Wild Hog уже выпустили две части серии и продолжают сотрудничество, так что анонс триквела напрашивается сам собой. Ещё одно косвенное доказательство: Flying Wild Hog говорила, что занимается тремя проектами, из них два — весьма больших масштабов.

Показ Shadow Warrior 3 (или что там с серией собираются делать) может состояться на Devolver Direct — он пройдёт 11 июля. А вот анонс с дебютным роликом, вероятно, произойдёт чуть раньше.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Надеюсь они сделают Shadow Warrior 3 одиночкой, в духе первой части и Shadow Warrior 1997 года, а не кооперативной убогости второй части с закосом на собирание лута.

10

Ну что-то должно же было придти почившему Painkiller'у и замена просто отличная.

8

Поиграл немного во вторую часть и приуныл, локации меняются, но геймплей настолько примитивный и однообразный, что пришлось удалить игру...

4

Ооо, шикарная новость, классическая и обе части ремейка задрочены полностью, хочу ещё больше Ло Ванга!

3

Только бы не как вторая часть с лутом.То что есть клоп хорошо но как то одному играть было не особо что то.С кем то уже другое дело

0

Безусловно крутая новость

0
В вашей жизни определённо не хватает игры, которая постоянно шутит про пенисы!

Только недавно вышел ремастер Saints Row 3

0

О, интересно, что они придумают в третьей части.

0

По ходу годнота на подходе. Неужели.

0

Надеюсь, вид от 3 лица добавят, а то эпилепсия от тряски и динамики преследовала всю игру

-3