на главную
об игре
Shadow Warrior 3 01.03.2022

Утечка: Shadow Warrior 3 выйдет 1 марта 2022 года

Пользователи сети сегодня обнаружили страницу предзаказа Shadow Warrior 3 в Xbox Store. На странице указано, что цена игры составляет £41,74/$49,99/€49,99, цена в рублях пока еще не известна. Дата выхода - 1 марта для Xbox Series X|S, Xbox One, PS5, PS4 и Windows ПК.

К игре прилагается комплект для предварительного заказа, в который входит скин для внутриигрового оружия, а также игры Shadow Warrior и Shadow Warrior 2. Если вы ждали удобного момента для знакомства с серией, возможно, это как раз тот случай.

В Shadow Warrior 3 главный герой серии Ло Ванг возвращается в сопровождении своего бывшего работодателя, ставшего врагом, Орочи Зиллы, в очередном захватывающем приключении с видом от первого лица. Дуэт должен будет работать в команде, чтобы найти несколько чрезвычайно странных предметов в попытке сдержать апокалипсис, который они невольно вызвали в мире - в виде древнего дракона.

Комментарии: 29
Ваш комментарий
К игре прилагается комплект для предварительного заказа, в который входит скин для внутриигрового оружия, а также игры Shadow Warrior и Shadow Warrior 2

Для предзаказа очень жирно

12

Да не, норм практика. Такой предзаказ не стыдно купить. И никаких десяти изданий. Просто кое-кто пытается приучить нас к тому, что "ваши ожидания - это ваши проблемы, но предзаказ слышь, купи. Да, за сотку, но разработка ведь дорожает!" Девольверы красавчики, короче.

0

я концовку 2й так и не понял, че это было

2

Неплохое начало 22 года. Первые 3 месяца и выходят хорошие игры.

2

Ждём игру с нетерпением, первая и вторая часть были хороши

1

Завтра уже представят дату выхода, предзаказ в steam

0

На сайте xbox.com только про игру для xbox сказано.Где дата выхода для остальных платформ я что то не нашел там..И системки ещё даже не выложили чтобы уже в марте на пк выпускать.

0

Да хоть 21, главное, чтобы в этом году :)

0

Должен получиться крепкий боевичек.

0

Скорее бы уже. А цена 4200 - 4500 будет думаю.

0

Думаю где то 2000к - 2500к будет, но уж точно не 4к.

1

Печально , что в этой части не будет коопа (((

0

Скорее уж не утечка,а спланированный хайп.Поскольку игру кто то купит,а кто то скачает,то решили подлить маслица в огонь что бы в первый день продаж хотя бы многие купили.

-1

Оригинальная озвучка же всегда лучше русской.

-3

Третий Ведьмак с тобой не согласен.

0

самый лучший год в плане игр

-2

И много игр успело выйти в этот "самый лучший год"?

4

Самый лучший? Ждулкер 2 уже перенесли, скорее всего на 23-й. Вся надежда на Беседку

0

как минимум 5 выйдет на пк меньше чем за полгода для меня

0

Всмысле утечка? Они во всех магазинах открыли страниц предзаказа с этой датой.

-10