на главную
об игре
Shadowgun 27.09.2011

Новое видео игрового процесса Shadowgun Legends

Новая игра студии Madfinger под названием «Shadowgun Legends» обзавелась свежим видео. Предоставленный ролик демонстрирует нового врага и игровой процесс, запечатленный с закрытой альфа-версии игры.

«Shadowgun Legends» — новый проект фрашизы Shadowgun, который уже на данный момент окрестили самой технологичной игрой. Разработчики обещают высококачественные текстуры, новую технологию теней, кинематографичные эффекты и множество других немаловажных деталей.

Также на момент анонса детища Madfinger многие игроки прозвали тайтл Destiny Mobile. Действительно, как и в проекте от Bungie в Legends нам предлагают сыграть в онлайн с другими игроками, уничтожить орды различных инопланетных тварей и найти легендарное оружие. Все это склоняет нас думать, что перед нами и впрямь мобильный аналог Destiny.

Legends успешно игнорирует предыдущие игры серии Shadowgun и повествует события совсем иной истории с другими героями, врагами и мирами. Возможно, отголоски предыдущих проектов упомянутой серии есть, но это нам еще предстоит узнать. Дата релиза «Shadowgun Legends» для iPhone и iPad, а также устройств Android остается на данный момент неизвестной.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

О_о Это точно для телефонов?

4
...который уже на данный момент окрестили самой технологичной игрой...
...для iPhone и iPad, а также устройств Android...

Эти фразы должны быть в одном предложении.

4

Оружие из магазина "Кораблик"...

2

круто выглядит, реально поиграть охота

0

Да графика это даже не 2003 год ! Вот Kreed к примеру !

0