на главную
об игре
Shadowgun 27.09.2011

Первый геймплей впечатляющего шутера от первого лица Shadowgun Legends

Первое видео игрового процесса впечатляющего шутера от первого лица Shadowgun Legends
Первое видео игрового процесса впечатляющего шутера от первого лица Shadowgun Legends

Компания MadFinger представила первое видео с кадрами игрового процесса своего нового шутера для iPhone, iPad и телефонв на Android Shadowgun Legends. Сами же разработчики нескромного называют свою новую игру продуктом ААА-класса и сложно с этим спорить, особенно после просмотра видео...

Если говорить о графической составляющей Shadowgun Legends, то по сегодняшним меркам она, без всякого сомнения, практически безупречна. Конечно же, с оговоркой на то, что речь идет об игре для мобильных платформ. Потрясающая детализация, отличная анимация, впечатляющие спецэффекты... Впрочем, все это вы можете увидеть сейчас сами.

В игре будут сотни миссий, которые мы сможем проходить как в одиночку, так совместно с другими игроками. В нашем распоряжении будут сотни видов оружия и каждое из них можно будет кастомизировать. Также будут предметы экипировки и некоторые элементы RPG.

С момента выхода оригинального Shadowgun прошло пять лет, а игра по-прежнему актуальна и по сей день выглядит лучше большинства аналогов. Позже MadFinger выпустили многопользовательскую версию игры под названием Shadowgun: DeadZone. По большому счету, Shadowgun Legends является неким логическим продолжением, впитавшим в себя особенности и формат обоих упомянутых выше игр.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Опять вместо пушек..

Спойлер

Ну что за тупая мода??/>

6

Мои глаза Клон Дестини с огромным количеством блюра

3

Tracked клон скорее alien rage unlimited

5

Tracked Мои глаза Клон Дестини с огромным количеством блюра ты белены объелся? где ты видишь клон destiny? походу тебя совсем не смущает что это сингл, к тому же игра даже не похожа

0

И это впечатляющий геймплей)) скорее гейплей, а не геймплей, постанова галимая.

2

еще бы локализация не помешала бы

1

Первая часть мне понравилась), единственный мобильный шутан который я прошел до конца. А потом еще и аддон. Посмотрим что будет тут. Они явно отошли от первой части очень далеко, первая часть чем-то напоминала gears of war, а тут уже какая-то halo.

0

Задрали они геймплей на гемпадах показывать. Целиться движением в бок) Если тебе не комфортно, ты мышь возьми дурачок.

0

Боже мой. Это типо кто то решил сделать подделку под Думец последний что ли? Выглядит как вырвиглазное дерьмо. Чопорное, пластмассовое говно. p.s. Ааа, так это на мобилки! Ну графит есть, не спорю. А то я удивлялся, чего всё такое медленное.

0