на главную
об игре
Shadow Man 21.08.1999

Почти как в 1999 году: Представлен новый трейлер мрачной приключенческой игры Shadow Man

Несколько месяцев назад было объявлено, что классическая мрачная адвечнура Shadow Man, основанная на одноименном комиксе, получит обновленную версию. Сегодня в ходе презентации PC Gaming Show разработчики представили первый полноценный трейлер, с которым можно ознакомиться ниже.

Важно понимать, что новая версия Shadow Man за авторством Nightdive Studios - это вовсе не ремейк, а обычный ремастер хита 1999 года, предлагающий поддержку 4K-разрешений, добавляющий в игру вырезанный ранее контент и вносящий небольшие правки в графику и игровой процесс.

Релиз Shadow Man Remastered должен состояться в следующем году на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Подумал это та же игра только с улучшенной графикой а на самом деле просто мелкие доработки по новой цене

11

вот отстой....я то надеялся

8

vertehwost А чего вы ждали? Уже тогда было известно, что ремастер будет на движке KEX Engine. Можно было загуглить) А это почти тот же самый что и в игре, только немного улучшенный. Зато будет вырезанный контент, а это значит полная игра. Разве не повод сыграть в неё ещё раз?) НУ и что то графика старая, от этого игра хуже не станет

0

pesius я не стану(да и ни один нормальный человек) покупать уже купленную когда то и пару раз пройденную игру, даже за вырезанный контент которого наверняка максимум на 10 минут, я абсолютно не согласен с доводами.И да Legend_of_the_Hero прав, на эмуляторе можно того же добиться если ни на ps1 то на dremacast.это халтура и такое поощрять просто не разумно .

0

vertehwost У меня тоже купленные диски и на PS1 и на ПК. И всё равно жду, даже ради вырезанного контента. И, кстати, его будет довольно много, уже упоминали. На этапе разработки игры, в далёком прошлом, там было вырезано очень много, и даже целая локация. Что именно добавят из вырезанного пока неизвестно, возможно всё. Тем более в видео показано надпись альфа-версии. Подправят, добавят, и будет конфетка. Всяко лучше той хрени, что показали на PC Gaming Show(Мафия не в счёт).

1

pesius да вот на счет PC Gaming Show согласен

0

классная игра была в своё время и музон топовый, на дримкаст в начале 2000-х проходил.

4

Всё равно сыграю) Ещё бы русскую озвучку, или нормальные русские субтитры, вообще норм будет. А то, что на PS1 играл, что на компе, не сабов нормальных, не тем более русской озвучки. А это его "Понятно"(кто играл с русской озвучкой, вспомнит) в комп версии дико напрягало) А тут ещё и вырезанный контент будет, доработанная графика. А мне большого и не надо. Так что очень жду.

3

На эмуляторе PS1 можно такого же результата добиться.

2

разрабы решили срубить бабла, ничего не делая

2

Тоже самое только не такая халтура. https://www.moddb.com/mods/shadowman-20th-anniversary-mod-by-john-navarro/downloads/shadowman-20th-anniversary-mod-by-john-navarro-patched

1

цена там будет 4000? или с учетом регионалки только 2599

1

Жду все равно) Главное что бы управление пофиксили, а все остальное не важно. Это же ShadowMan елки

0

Пожалуй одна из самых мрачных игр в которые я играл, вот бы обладателям оригинала дали бы этот ремастер

0

Не видел эту игру на пс1. Разве что облога висела на стене, но никто не играл. Видать типа мумии тех лет

-2