на главную
об игре
Shadowrun Returns 24.07.2013

Shadowrun Returns: Трейнер/Trainer (+4) [1.1] {MrAntiFun}

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

F1 - Inf. Karma
(Бесконечная карма)
F2 - Inf. Nuyen
(Бесконечные деньги)
F3 - Inf. Moves
(Бесконечные перемещения)
F4 - Freeze Health
(Заморозить шкалу здоровья)

Установка:
1 - Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
2 - Запустить сначала трейнер, потом игру.
3 - Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Трейнер работает, но есть нюансы: Активация опции бесконечная карма и бесконечные деньги происходит только тогда, когда открыт экран персонажа. Активация опции бесконечные перемещения производится только во время битвы. Активация опции заморозить шкалу здоровья производится только во время битвы, причем враг должен отнять чуть здоровья.

3

на F1 вылазит консоль и отладчик(((

1

Ждём весточки от Fling(а)... Интересно, напишет трейнер на эту игру или нет?

1

Спасибо, всё работает. Очки кармы потратил, жмёшь - "confirm", выходишь, а у тебя их ещё 100 !

-1

Nikezzz Жми до звукового сигнала и все.

-1

не работает нифига этот трейнер. блин я завис на миссии где надо 2 жуков убить - когда их убиваешь то он в призраков превращаються и потом обратно в жуков. игру самому не сохранить - только автосохранения. изза этого откатить сохранение не удаеться и забыл MляTь набрать команду. в результате я и кайот не справляемся двоем и нам дают пuздюлей. Хотел использовать трейнер - но он нuхуя не работает. прийдеться ждать нормальный сделаный нормальными руками а не этот сделаный ж0пой!

-1

сначало пробовал так сделать: Активация опции бесконечная карма и бесконечные деньги происходит только тогда, когда открыт экран персонажа. Активация опции бесконечные перемещения производится только во время битвы. Активация опции заморозить шкалу здоровья производится только во время битвы, причем враг должен отнять чуть здоровья. Потом жал до предела пока звуковой сигнал не появиться. что только не делал но нихрена не заработало. нахрена вылаживать нерабочее говно!

-1