на главную
об игре
Shadowrun Returns 24.07.2013

Первое дополнение к Shadowrun Returns отправит игроков в Берлин

Студия Harebrained Schemes анонсировала первое DLC для тактической ролевой игры Shadowrun Returns. Дополнение добавит в игру новую одиночную кампанию, сюжет которой перенесет игроков в Берлин. По словам разработчиков, в данный момент команда занимается созданием необходимых концептов и планированием новых миссий.

Помимо этого, Harebrained Schemes планирует выпустить Shadowrun Returns на компьютерах под управлением Linux. Точной (и даже приблизительной) даты релиза у студии пока нет. Что касается «берлинского» DLC, то оно должно выйти в конце октября.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

лучшеб ее в россии локализовали

6

stalker2208, потому что многие уже за пару дней прошли и захотели добавки. Вот для них как раз хорошая новость и вовремя)

3

Так озаглавили, я уж подумал, что DLC уже вышeл. Его еще полгода делать будут, если сейчас только концепты выдумывают

2

они просто не успели до релиза доделать Берлин или просто не играл, или воображение настолько "разыгранное", что внезапно с нуарового-киберпанкового Сиэтла нашёл связь с Берлином. А сабж приятен

1

Игра вышла и через неделю уже длс анонсировали. Все как обычно.

0

stalker2208 Ну значит игра хорошо продается. почему бы не сделать?игра интересная. да и это ведь не набот из 4 карт и 3 пушек за 10 баксов!тут полноценное СЮЖЕТНОЕ дополнение. и не думаю, что короткое. я куплю. игра хорошая. если оффициально не локализуют, то ZoG вроде уже трудится.

0

stalker2208 они просто не успели до релиза доделать Берлин

-1