на главную
об игре
Shadowrun Returns 24.07.2013

Shadowrun: Dragonfall выйдет в январе

Студия Harebrained Schemes сообщила, что первое масштабное дополнение к Shadowrun Returns выйдет в январе следующего года. Стоимость Shadowrun: Dragonfall составит $14.99. Если вы решите приобрести его вместе с оригинальной игрой, то цена за комплект составит $24.99.

 

События Shadowrun: Dragonfall разворачиваются в Свободном Городе Берлине, в городе, где мегакорпорации, политические и военные силы объединились, чтобы превратить жизнь обычных людей в самый настоящий ад. Естественно, нам предстоит остановить весь этот беспредел. Таким образом, дополнение откроет доступ к полноценной сюжетной кампании, состоящей из нескольких десятков миссий, а также к новым видам оружия и способностям.

 

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Будет ценна только с появлением русского языка.

14

хз можно будет посмотреть

5

А теперь внимание - в Steam оригинал - 399р Тут предлагают купить жалкое дополнение к жалкой игре за ~ 400 Вопрос.Где совесть у разработчика?Помог, значит, народ выпустить эту недоигру , а разработчик загибает цены похлеще ЕA "Попоболь Everyday"

4

а тем временем разрабы положили болт на русскоязычных фанатов .

4

Одна из моих любимых игр еще с сеги. Без вариантов, я поиграю играю и на ПК ))

3

Идущий по лезвию "Помог, значит, народ выпустить эту недоигру ,а разработчик загибает цены похлеще ЕA "Попоболь Everyday"" Те кто помог,получают все аддоны на халяву,но ты то не помог,так-что можешь ловить боль ниже пояса и дальше :). А по теме:говорят игра отличная,но без руссика делать в ней нечего,как в принципе и в любой игре где много текста,так-что ждем руссик :) .

2

Русский язык будет говорили они чушь я не взял потому нет русского языка черт с ней с озвучкой она вообще не ахти последнее время интерфейс и субтитры были бы я бы взял без промедлений. Обидно когда говорят одно и делают другое.

1

Они же обещали Berlin вроде как?... ну да ладно. Оригинал прошел, прокачка скудная, вариативности 0, больше всего убивает крайне убогая анимация и не менее убогие модельки персонажей, притом бэкраунды отрисованы фантастически красиво и атмосферно, притом одно с другим чисто визуально не вяжется, уж лучшеб персов 2D хоть сделали, но в тему и красиво, емае... Понятное дело, что кампанию передирали с оригинала, но уж настолько тупая получилась, что дальше некуда, да и короткая. Тут насчет текста пишут, вот я все подробно читал и все понимаю, но лучшеб я не понимал, столько воды в текстах/диалогах, что ужас просто, юмора нет, атмосфера киберпанка тоже не нагнетается, хочется посмотреть в лицо тому, кто это все сочинял =/ Надеюсь, конечно, что много чего в игре допилят, но как-то слабо верится на самом деле. P.S. Обзор кстати на ПГ весьма адекватный по игре, сказано почти все как есть, можете посмотреть кто не видел.

1

saa0891 где Вы там нашли кучу способов прохождения и прокачки? Нелинейных моментов от силы два, половина навыков не нужны, побочных квестов практически нет, игра короткая... делал предзаказ, ждал недели, а за 2 дня прошёл всё! Пока играл, думал, что шедевр и что нелинейность впереди ещё, но когда увидел конец, то разочарован был нереально. Столько собрать денег на кикстартере и выпустить этот кусок, который второй раз и проходить нет смысла? Лучше бы римейк оригинала тупо сделали на новом движке и всё( Короче говоря, не стоит она тех денег, лучше пойду в 12-ый раз Фоллаут пройду или Планскейп Тормент...

1

15 баксов? Совесть пусть имеют! Они должны нам бесплатно эту кампанию дать к тому огрызку, что кинули в оригинале. Лично я больше, чем 4,99$ не дам...

0

Такой позор даже лень воровать.

0

Я удивляюсь как такую оригинальную и разнообразную RPG кто то называет "недоигрой". Игра очень оригинальная,с кучей способов прохождения и прокачки ГГ,к сожалению в игре много специфического сленга и пока не выйдет русификатор или локализация от разрабов полностью понять эту игру,все тонкости игры и сюжет довольно сложно. Игра гораздо интересней многомиллионных проектов от именитых студий,а для такой маленькой студии и цены которую требуют за игру это просто шедевр. Хочется пожелать разрабам успехов на игропроме,хорошей прибыли,(хотя игра уже окупилась) и что бы они и дальше делали такие интересные RPG.

0

Игра ценна тем, что такого рода игр сейчас очень мало. Проект интересный. Хотя у меня английский на хорошем уровне, однако получать удовольствие от огромного количества иностранного текста очень сложно, потому что много специфического сленга. В текстовую игру без русика даже играть не хочется.

0

D.Artist " юмора нет," - вот это Вы зря, юмора там хватает, ржал неоднократно, а сюжет не так банален и интересно было почти до самого конца.

0

Игра - провал. Она не стоит ваших денег и времени. Можно было бы написать почему она такая плохая, но я думаю все те, кто в нее играли, знают почему эта игра провал.

-15