на главную
об игре
Shadowrun Returns 24.07.2013

Shadowrun Returns: объемное видео с комментариями разработчиков

Студия Harebrained Schemes выпустила двадцатиминутное видео альфа-версии своей двухмерной пошаговой ролевой игры Shadowrun Returns. Деньги на ее разработку были собраны через Kickstarter еще в прошлом апреле, а релиз должен был состояться в январе этого года.

К несчастью, разработчики не успели доделать игру, и теперь она должна выйти в начале лета. Целевые платформы – PC, iOS и Android.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Этот проект -еще одно доказательство "крутым" издателям, что мир не вертится вокруг CoD'ов, Ассасинов и подобных штампов.

3

Это же тот самый ShadowRun! Да еще и с возможностью пошаговых боев... Я расплакался. Где моя дека? Олдскул наступает со всех сторон :)

2

Шиииикарно 0_о Даже не ожидал такой приятный сюрприз под утро)

2

Слинк Этой игре для PC надо быть в 2000 году. И тебе доброе утро, графонистый хомячок. ^_^ VHSL Типа в год твоего рождения? Ахах, это ты смачно. :D

2

Ех ребят, вы знаете смотрю аж лазам приятно, наконец то понемногу да по чуть - чуть возвращаются игры в которых надо думать.

2

Этой игре для PC надо быть в 2000 году.

1

Целевые платформы – PC, iOS и Android. А консольки то в пролёте )

1

На Android...Стоит поиграть, наверное, время убить просто напросто. И посмотреть что это такое.

1

Vovan_killer Потому что в игре надо будит думать)

1

Выглядит здорово, а видео еще только с альфа-версии

1

Видео видел еще вчера. Пошаговые бои - это хорошо. Как раз то, чего не хватало в SR на Sega. Ролевка вроде тоже знакомая. Еще если сюжет и диалоги не подкачают - вообще будет все отлично. Слинк Этой игре для PC надо быть в 2000 году Типа в год твоего рождения?

1

ПОТРЯСАЮЩЕ! Никак от видео оторваться не мог!

1

ООбааалдееенноооо, хочуууууу^_^ Ещё бы Проект Вечность бы засветился и вообще радости неимоверно много было бы=)))бы,бы,бы еееехуууу "Студия Harebrained Schemes выпустила сногсшибательное двадцатиминутное видео альфа-версии" дааааа, вот такXD

1

Shadowrun - это нечто,сколько же я часов на неё убил в свое время.Ожидал нечто похожего от Syndicate,но увы,разработчики решили пойти по немного иному пути,что тоже весьма не плохо получилось.

1

пойду второй фоллаут перепройду

1

дизайн уровней напомнил о Запретной зоне. Почему? хз

1

по геймплею и атмосфере это больше напоминает первые Фоллауты, опять же боевка завязана на скиллах, только более классическая партийная сRPG, атмосфера киберпанка не очень чувствуется, по мне так на данный момент Wasteland 2 от самих бывших создателей Фолаутов смотрится круче и более оригинально.

1

Классно что ШедоуРан снова будет! в своё время помню днём с огнём искал картридж, когда мой навернулся. По графике и дизайну игра напоминает первую и это отлично. Malden forever Shadowrun вышел гораздо раньше твоего Fallout'а, дорогой школьничек и похожа эта игра именно на Shadowrun.

1

"двухмерной пошаговой ролевой игры" Не понял, а с какого она двумерная?

1

Приятная картинка за 2 миллиона. Вэстлэнд 2 за 3 миллиона смотрится куда более скупо.

1

opv88 с того что двухмерная, как оригинал и это отлично видно

1

Как увидел лого shadowrun прям ностальгия. Как раз именно так, как хотелось, без навороченных системных требований в стиле ещё древнейшего синдиката))

1

Хвала небесам, есть ещё вменяемые разработчики.

1

D-Man610 В оригинал-то играл, в тот, который давноооо вышел. А вот в ролике что-то двумерности не увидел, не спрайтами же анимация персов сделана... Изометрия, причем с 3D. Ну да ладно. Главное, чтобы игра не посрамила знаменитый киберпанк.

1

Wasteland 2, а теперь и Shadowrun returns... Переиграв избитую фразу могу сказать: а трава то опять зеленеет)))

1

QweSteR2142 Приятная картинка за 2 миллиона. Вэстлэнд 2 за 3 миллиона смотрится куда более скупо. Уровни в SR - 2D арт, они более детальны и красивы чем 3D, а также меньше нагружают систему(отсюда и работа на андроиде) Но они менее интерактивны и удобны чем 3D. Каждый метод имеет свои плюсы и минусы, но по большему счету, 3D требует больше работы и усилий.

1

Охренительно, давно мы не видели двухмерной, отличной рпг, в стиле киберпанк. Жду с нетерпением!!!

1

Давно уже мы не видели пошаговую РПГ и тем более киберпанк.Хехехе Соснульки соснули а знаете почему ? Шедевры всегда выходят на печке а на соснульке очередные калы (Увы даже хваленный PS 4 уступает сегодняшнем ПЕчкам)

1

Не ужели происходит возрождение жанра таких вот атмосферных, продуманных игруль? Золотой век игропрома возвращается?... Выглядит заманчиво, даже очень...

1

Выглядит и играется просто замечательно, с нетерпением жду эту игру.

1

Обожаю рисованные игры или сделанные под рисованные, вот в эту игру я поиграю :) Отличная новость!

1

я на сега в нее играл там бои в реальном времени были

1

PG ваш плеер просто полное дерьмо, когда вы наконец поменяйте его уже?

1

Эти парни нас не обманули. Выглядит как ААА, как настоящий ААА, а не кинцо с гигантским бюджетом, половина которого идет на рекламу и подкуп игровых изданий, четверть на ГРАФОН и спецэффекты, ещё одна часть на зарплаты менеджерам и погромистам, и только малая часть уходит собственно на игру.

1

Все круто, как в старые добрые времена, пусть добавят крови, разных смертей от критов и тд, и самому перса своего делать, изменение внешности при смене шмота. И будет огонь.

1

эх, видимо не зря я спонсировал данный проект - результаты впечатляют заметно больше, чем в wasteland 2(да это так). Очень жду того дня, когда смогу наконец=то получить свою цифровую копию с доп. материалами)

0

NOS-god Да,да кстати я тоже заметил что этот проект намного лучше чем Wasteland 2.Не только в плане графики но и геймплея.

0

В последний раз если память не изменяет подобная игра в которую играл называлась PARASIT EVIL ещё лет десять назад прошол её на одном дыхание думаю эта игра тоже надолго запомнится обязательно буду играть

0