на главную
об игре
Shadowrun Returns 24.07.2013

Shadowrun Returns поступит в продажу в середине следующего года

Harebrained Schemes определилась с датой релиза Shadowrun Returns. По словам разработчика, возрождение всеми любимой ролевой вселенной состоится в период с мая по июнь следующего года. Напомним, изначально планировалось, что на прилавках сервисов цифровой дистрибуции игра появится в январе. Но спустя какое-то время руководством студии было принято решение изменить дизайн проекта. Как следствие, релиз перенесли на неопределенный срок.

Но сейчас все стабильно. Команда Harebrained Schemes завершит работу к концу весны. Программа по сбору средств на создание Shadowrun Returns завершилась в апреле. Разработчики рассчитывали на $400 000. А в итоге собрали $1 836 447. Реакция общественности на анонс стала для Harebrained Schemes приятной неожиданностью. Однако ввиду того, что в распоряжении проекта оказалась сумма в четыре с половиной раза превосходящая запланированную, в дизайн-документ пришлось внести кое-какие изменения. Так, вместо простенькой перспективы «сверху вниз» в Shadowrun Returns будет реализована изометрия.

Напоследок отметим, что в данный момент студия Cliffhanger Productions в поте лица трудится над Shadowrun Online. Игра с трудом собрала свои $500 000, но планы у разработчиков поистине грандиозные. Кроссплатформенность, системы микротранзакций для условно-бесплатного варианта версии и многое другое, с чем Kickstarter-проекты, как правило, не дружат.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну посмотрим что из этого выйдет опять надеюсь очередной Шлак

2

Программа по сбору средств завершилась. Теперь в место запланированной Бехи разрабы смогут купить себе Бентли. :D

1

Желаю разработчикам удачи,надеюсь получится отличная игра.

1

Надеюсь игра будет как в NES версии, с ПК обёрткой :3

1

Мы собрали 100000 Неделю спустя.

1

Нужно будет поиграть, когда выйдет

1

Хмм... посмотрим что получится у энтузиастов)

1

да вообще не понятно с чего такие сборы

1

в общем, теперь им главное оправдать ожидания стоимостью почти в два миллиона долларов

1