на главную
об игре
Shadowrun Returns 24.07.2013

Shadowrun Returns поступит в продажу в июне. Steam начнет принимать предзаказы с 29 апреля

Джордан Вайсманн сдержал слово. Shadowrun Returns появится на виртуальных прилавках сервиса Steam в июне этого года. По словам представителей студии Harebrained Schemes, оформить предварительный заказ на игру можно будет уже в конце этого месяца. 29-го числа, если быть точным. В качестве бонуса игроки получат доступ к Steam Workshop и, как следствие, смогут создавать собственные уровни.

Свободную от DRM-защиты версию можно приобрести на сайте разработчика. Но так уж вышло, что поддержки «инструментария» в ней нет. Linux-версия поступит в продажу чуть позже. Что касается мобильных платформ, на iOS и Android редактора уровней тоже не будет. Разработчики попробуют добавить его чуть позже, но никаких гарантий пока не дают.

Напомним, Shadowrun Returns позиционируется Джорданом Вайсманном как возрождение культовой RPG-серии. Разработчику удалось убедить в этом поклонников своего творчества. Поэтому вместо $400 000 команда Harebrained Schemes собрала $1 830 000.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Shadowrun это хорошо. По сеге он был офигителен

13

Хорошая игра , игровой процесс понравился , одобряю (=

9

Предзаказ, однозначно) Brikks Фанаты все сделают - просто придется немного подождать, если уж инглиш не знаешь :)

8

кул, посмотрел на ютубе геймплей, прикольно... корпоративные маги, шаманы с ак47)) солидно)) ещё и мона свой сюжет пилять, молодцы!!

6

Вообще хочу сказать, что наконец то нашлись люди, которые вспомнили о олдскульных геймерах, которым важен процесс, а не упрощенность с графоном. tatun Твое мнение никому не интересно, иди лучше учись, а не в игрушки играй. Brikks В свои 10 лет я играл по Sega и SNES в английские версии и вполне понимал о чем речь и без особого понимания языка, а если ты его прекрасно знаешь, то пора уже забить на, то, что наш язык до сих пор не вотсребован. Хотя собстно о чем это я. Раньше мы радовались если игра на английском, а не на японском или китайском, как обычно было, так, что сори я молчу, времена и нравы были не такими "казуальными" как сейчас.

5

Я так понимаю, на полностью русскую локализацию надеяться не стоит? К сожалению. Может народные умельцы возьмутся за перевод.

4

Эхх Shadowrun...прям вспомнил как в детстве на сеге днями и ночами рубился в неё)) Очень надеюсь у разработчиков получится сохранить ту изюминку что была в оригинале.Если всё будет очень хорошо,то обезательно куплю лицензию в дань уважения оригинальной Shadowrun,подарившей мне много весёлых и увлекательных дней игры)

3

Iwonttellyou Очень неудачное сравнение России и племени индейцев. Чтоб понять слова товарища Brikks'а нужно разбираться в истории мира, политике и культурологии, так как дело тут не в знании языка, а в элементарном взаимоуважении. Однако, он немного некорректен относительно разрабов, ведь это не они сами переводят игры на другие языки. Этим занимается локализатор. Вот его-то и надо гнобить. (теперь скажу как психолог) Кстати говоря, просто приятнее играть в нормальную игру, когда не приходится (даже на подсознательном уровне) нагружать свой мозг в такой момент лишними операциями по переводу с чужого языка на свой, а потом ещё и переводить полученную "дословную" ахинею (кто знает английский - поймёт) в нормальный "литературный" вид. Пускай это и займёт пару секунд, но всё же, некоторое удовольствие теряется и игровой процесс воспринимается не так "сочно", как это предполагали разрабы. Сейчас последуют крики вида "ничего подобного, учи английский лучше!" и "лол, што?", но "правильные" люди меня поймут и промолчат.

3

Ничего себе, даже на линуксе выйдет.

1

AztekLoRd Есть еще вариант Свободную от DRM-защиты версию можно приобрести на сайте разработчика.

1

На трекеры уже поступил.

1

Я так понимаю, на полностью русскую локализацию надеяться не стоит?

-1

как задолбал этот кривой стим

-6

VHSL Английский я знаю прекрасно. Тут дело в другом. Если разработчик не уважает мой родной язык - то и денежку он от меня не получит. Торрент, в таком случае - мой выбор.

-6

На айфоны и прочие лолфоны, и на PC, только на PC исключительно под DX11 и на Титане? Давай до свидания!

-12

Ого, игра просто шедевр!! Графон супер!!! Ах, да, сейчас же уже не 92 год. Отбой.

-18

моё мнение:уже такие игры не стоит делать,я например не буду играть.может лет 10 назад играл бы,а теперь другие времена

-19