на главную
об игре
Shadows of the Damned 21.06.2011

Пола из Shadows of the Damned на обложке Playboy

Несмотря на то что наш герой Гарсия Хотспур (Garcia Hotspur) уникальный и интересный персонаж, его подруга Пола (Paula) является реальной звездой игры. Полу похищает Флемминг, лорд демонов, который хочет уничтожить Гарсию. Пола регулярно появляется в игре в менее здоровом состоянии и не редкость увидеть ее раздираемой или в плену и даже то как ее все время убивает Флемминг. Более того, сюжет вращается вокруг любви Гарсии к Поле: как они встретились, их совместной жизни, и свое сожаление, если он не сможет спасти ее.

Однако, маркетинговая кампания Electronic Arts в Японии думает, что есть только одна звезда грядущего релиза в видеоиграх. Как можно видеть на этой же странице, команда разработчиков Shadows of the Damned создали макет обложки журнала Playboy с участием Полы на которой очень мало одежды. Они так же дали ей титул «Мисс Филадельфии».

Комментарии: 18
Ваш комментарий

а на пека таких девушек нет, потому что аудитория школота.

0

да она сама похоже на школоту лет 14

0

EPTAble А тебе бы этого хотелось ?

0

EPTAble где ты видела 14 школьниц с такой фигурой?

0

Преподобный Онотоле На улицу выйди, или даже в подъезде сидят ягу пьют.

0

У школоты 14 лет нет таких сисек. Я канеш и поболе видел, но и эти ничего. У школоты 14 лет одни сосцы есть. Так что ты попутал, бро.

0

EPTAble не ври, ты завидуешь её фигуре.)

0

Чо ваще за дибилизм, мультяшек на обложку, даешь нормальных девушек

0

КОМАНДАНТЕ для нормальных есть реальный плейбой, странно что ты не знал об этом.

0

Преподобный Онотоле Я к тому что, нахрена такое ваще нужно

0

япошки как всегда в своем репертуаре... жалко их до конца не у*бало землетрясение.

0

IDK91 Твоих любимых покемонов япошки рисовали между прочем. Да, у меня баттхерт, но я бы разье*ал твою рожу за такие слова. Расист проклятый.

0

GordonFreez Они озабоченные по причине стеснительности. Педофилы? Не, не слышал. Хентайщики? Ну и пусть, я это говно не смотрел и сказать ничего не могу. Насчет того что многие магазины пускают только жапан онли по причине того что им потом не нравится выслушивать как чего-то не хватает, все неправильно и так далее, они сами это говорили. Расисты? Нееет=) и спорить со мной бесполезно=) Я в Японии переодически бываю)

0

GordonFreez Командировка, нэ?

0

GordonFreez Командировка, нэ?

0

Sporodel Отстал ты от жизни. Щас сиськи уже лет в 12 есть. Почаще на улицу выходи, сам все увидишь. )

0

GordonFreez Собираем детали для автомобилей.

0