на главную
об игре
Shadows Over Loathing 11.11.2022

Разработчик West of Loathing создал новую ролевую игру под названием Shadows Over Loathing

Кажется странным работать над чем-то целых пять лет и никому ни слова об этом не сказать, но именно так поступила компания Asymmetric Publications. Разработчики онлайн ролевой игры The Kingdom of Loathing и однопользовательской комедийной ролевой игры West of Loathing писали, кодировали, рисовали палочных человечков и абсолютно ничего не говорили об этом в течение половины десятилетия. Ни тизеров, ни пресс-релизов, ни даже названия.

До сегодняшнего дня! У секретной новой игры Asymmetric есть название: Shadows Over Loathing. И она не только была анонсирована, но и только что вышла в Steam.

В игре Shadows Over Loathing вы отправились в Оушен-Сити по просьбе своего дяди Мюррея, которому нужна ваша помощь в управлении его антикварным магазином. Но к моменту вашего приезда Мюррей исчез. Теперь вам предстоит управлять магазином, исследовать загадочный черно-белый мир, ввязаться примерно в миллион драк и выяснить, почему пропал дядя Мюррей и за каким странным артефактом он охотился, когда исчез.

Исследуйте очаровательный, причудливый, черно-белый открытый мир, открывайте новые локации, общайтесь с чудаковатыми персонажами, решайте головоломки и устраивайте пошаговые сражения с феями с пистолетами, гоблинами, играющими на ксилофоне, роботами, разгребающими хлам, и бандитами.

И снова экономика основана на мясе, есть всевозможное причудливое оружие и снаряжение, которое можно найти, и есть сложная загадка, которую нужно разгадать. И, конечно же, множество шляп.

Комментарии: 0
Ваш комментарий